Психология

Отчего у нытика с проблемами возникает ненависть к другим нытикам с подобными проблемами? Что это за вид эгоизма?

Кода кто-то тут эмоционально пишет о своих проблемах, или о проблемах, которые меньше, чем у меня, то хочется просто взять биту и раскрошить им череп.
Например, когда тут пишут что у них никогда не было девушки, нет целей и амбиций, и они просто будто деградируют (у меня тоже никогда не было девушки и целей), то хочется ударить их битой со словами "да мне наплевать, никто тебя не держит здесь".
Или когда пишут, что у них есть девушка, финансы и прочее, а они все равно страдают.
А особенно до бешенства доводит, когда по 50-100 раз спрашивают что-то типа "что делать, если не было девушки", "как развиваться и жить, если нет девушки", "как вести себя с девушками" и т. п.
То, что мы подсознательно не принимаем в себе или не разрешаем себе, жутко и дико раздражает в окружающих.
Айнура Аширбекова
Лучший ответ
Ирина Родионова А вот с этим согласен. Я как раз пытаюсь порой отключать эмоции, особенно страх. И дико бесят те, кто говорят про его пользу, или про пользу позитива. Возникают мысли: - "Да плевать бы я хотел, что вы там считаете полезным. И плевать бы я хотел что злятся, мстят и ничего не боятся только дураки".
Айнура Аширбекова Да, понимаю. А я из тех нытиков, которые раздражаются, когда люди с меньшими (в разы) проблемами жалуются на жизнь =)
Нытье, как зубная болезнь, поражает соседних, если в них нет достаточно здоровья
все хотят энергию получать тонкую
И никтот не хочет быть "дойной коровой". Себе дороже.
Вот и ноют-авось лох упитанный "клюнет"!
Юлия Олейник
Как Вы попали в такую ситуацию? Случайно или неслучайно это происходит с Вами в Этой Жизни?

А?

Займитесь делом.

Это Вас обучают и создают Вам проверки и экзамены на выносливость, учитесь все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

А если не можете, то терпите и излучайте Душевную энергию для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.

А если не будете терпеть и совершите нарушения Законов Страны, то Вас могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Страны мои могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Вера Райхель
Человек ненавидит в других то, чем страдает сам, в любом учебнике психологии так написано. Гомофобия не является исключением.
**
**angel **vip