Психология

Что важно успеть человеку пока он еще живой?

Софа Бондарь
Исполнить свои желания...
Татьяна Тищенкова
Лучший ответ
Татьяна Тищенкова Благодарю Вас!))
Выполнить все свои обязанности перед близкими, успеть исправить свои ошибки и стараться добиться исполнения своих давних желаний и надежд.
Жизнь не откладывать на завтра)
Подготовить свои похороны
Ирина Девятко
Мёртвому будет уже совершенно не важно чего там он не успел будучи живым.
если от него ничего не зависит и он ничего не решает то и не надо суетится
Kurtmamedova Alexandra
Купить гроб.
пережить все самое важное для него.
Lena Mesachina
Сказать родным, как он их любит
Уверовать и произнести шахаду
Прожить свою жизнь достойно, оставить потомство на этой земле, любить себя и людей. оставить добрый след после себя, чтоб люди могли помянуть добрым словом.
Mubarak Abduzhapparova
Понять этот мир
Не ждать умирания для правильных решений
Пожить по человечески
Интересуешься? Мужчине - стараться менять Мир к лучшему, во благо Рода.
Яна Савченко
размножится
попробовать побыть собой)
!
Показать Насильникам, что они не будут править Миром на планете Земля

и нет у них власти над Людьми.

Ничего не добьются Эти Насильники,

ничего им не будет,

ничего им не достанется,

в их руках Живые Бриллианты будут превращаться в Копии Подделки Пустышки,

а все знания во вред им пойдут!

Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей!

Даже если 2000 лет Души пробудут в Аду, то когда их выпустят, то они не поймут, а за что их в Ад отправляли, что они сделали, за что?

Они хотели любить и быть Любимыми, за что их в Ад отправляли на 2000 лет?

За что?

И вот в это современное время Насильники не дают возможность законным, разумным, мирным, честным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части, а снова решили осуждать, мстить и по=беспределу судить решили Человечество.

Ничего не получат Насильники!

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, со Всеми без исключения Людьми из разных направлений и из разных кругов находила общий язык.

Так Эти Программисты создали так разработку, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты и не желают общаться даже, не желают брать ответственность за их дела, не дают возможность узнать, кто это сделал и что полезного я могу создать.

Ни одного шанса не дали мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям!

Вот что создали эти Программисты!

Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?

Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы?

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет! Вот что создали!

Ради кого Жизнью рисковать, если они даже не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?

Кто звал меня? А они молчат! Не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной!
Вера Маркова
жить
Юлия Федорова
Очистить свою душу, всех простить и попрощения у всех, кого обидел)
Успеть исправить, все что испортил, и еще авансом сделать еще лучше.
Guldana Altynbekova
Понять смысл своей жизни
Kato .
не насрать камуто неодекватно ибо там ценят не что ты тут сделал а как