ПРОИСХОДИТ СИЕ и при жизни тех Человеков, Маэстро!... (
Уверяю Вас! Правда, почему-то Не для всех!... ((
Доброго вечера, Маэстро! РАД ВАС ВИДЕТЬ, Очень Рад !!!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО и ВСЕХ Возможных БЛАГ желаю Вам, всем Вашим Близким, и Вашим Питомцам!!!!
Психология
А почему божий суд над человеком не происходит пока он еще жив, а лишь его судит душу?
Зоя Русакова
Шолом! мир вашему дому
Некоторых и здесь уже судит, выводит на смех или человек заболевает и раньше времени умирает.
От части человека наказывают уже при жизни.
Мгновенное проявление кармы.
Карма имеет свойства накапливаться до определенного предела, а затем происходит расчет по карме.
Так как жизнь людей слишком коротка, то зачастую карма проявляется после смерти.
А страшный суд только тогда когда спорная карма: хорошей и плохой примерно по поровну..
Когда карма уже определена, то человек после смерти сразу попадает в тот мир, который заслуживает, потому что с ним и так всё ясно.
Судят только в спорных случаях.
Поэтому когда говорят, что все попадут на страшный суд, это ложь.
Мой вердикт!
Мгновенное проявление кармы.
Судят только в спорных случаях.
Мой вердикт!
потому что это итог его жизни. и после смерти ничего нельзя исправить. а при жизни есть шанс не совершить пакостей или исправить их. судить его еще рано. преступника же тоже судят после того как он делов наделал а не до того.
Судить за борьбу за пропитание. Они там вообще наверху ё-нулись.
в этом мире страданий и боли разве можно кого-то судить? Выживают как могут
Нет его - суда. Каждый получает то, что сам притянул в эту жизнь
Суд происходит здесь, сейчас.
Ин 3:18 Верующий в Него не будет судим. Кто же не верит, тот уже осужден, потому что он не поверил во Имя единственного Сына Бога.
Творение Сознания с содержанием подсознания, которое пред Богом является Душой, происходит в процессе жизни человека на Земле до момента выхода Души из тела для перехода в Мир Бога, который на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия в Мире Бога Творца в который ведёт Тоннель, что скрыто от глаз человека и будет открыто Сознанию в котором содержание подсознание человеческой жизни умершего человека.