Психология
Холодный рассудок и пылкое сердце что дают на выходе?)
то что нужно, если сердце договорится с рассудком
чот Дзержинского вспомнила
Victoria Titica
Железного-то Феликса? К стати, да чем-то навевает вопрос...
Хронические неврозы и вспышки гнева. Я такая самая.
Кучу невыплеснутых эмоций и нереализованных желаний.
Любовь ...ясный перец
Любовь Цуканова(Сподарик)
Привет Бусинка... Любовь без страсти? ) Высокого порядка? )
Аselekin Sabitovna
Страсть это не любовь :))) Привет)
эти вещи не совместимые.. за исключением Богов..
какают все
на выходе у всех одно и тоже
Сердечное рассуждение
Чекиста
Биполярно-аффектиное расстройство?
Любовь Цуканова(Сподарик)
)) Вполне
... Тост!
Но для благополучия нужна ещё третья "субстанция":
"холодного рассудка - пылкого сердца - твёрдой руки"
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран какие эксперименты создают?
Кого затащили через порталы через Коллайдеры на планету Земля?
Почему не дают возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения Людям на планете Земля?
Напоказ перед была создана разработка мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Неожиданно без предупреждения мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Какие-то Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Что дальше?
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык колдовского насилия, язык психического насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.
Даже если 2000 лет в Аду пробудут Какие-то Души, то они так и не поймут, а за что их в Ад отправляли.
Когда от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески объяснят Человечеству, что от Человечества хотят?
Что дальше?
Принца на белом коне.
Венерические заболевания
Наталья Глоба(Кутовая)
у тебя явно случилось спермо -излияние в мозг
Сокрушающую страсть ...вас презирая любят )))
Донжуан....
Счастье для лучших