Психология

Мне 17 и я не знаю кого слушать - рассудок общества или сердце, инстинкты.

Одна сторона стремится в творчество, актеры в чем я больше всего и преуспевал
Другая часть Карьера юриста лучше, туда и забрось все это.
Чему доверять?
То что проситься внутри или тому что обязало общество.
Я думаю если пойду на юриста то я добьюсь там успеха, но вряд ли я буду достигать его в удовольствие
успех без удовольствия, знаете примеры?
Надежда Счастливая
Лучший ответ
Слушайте сердце -оно не подведёт...
Алла Власова
Слушай свое сердце
1. Уж лучше бедным быть, но радость от работы испытывать хоть каждый день - полнее жизнь тогда, светлее, и счастлив человек.
В 17 лет мало кто знает как лучше, наверное лучше спросить у астролога. Когда я поступал в институт, конечно он выбран был родителями, я еще не знал чего бы я хотел. Будь мне сейчас 17 лет, я бы пошел в психологию или медицину, но закончил энергетический. Где то на 4 курсе, увлекся астрологией, опять послушал родителей, закончил энергетический, потом уже с дипломом пошел на очное отделение по астрологии. Жизнь показала, что родители плохого не посоветуют, поэтому я призываю Вас слушать родителей, астрологов по возможности и не делать ошибок. Если Вам по сердцу, что то другое, Вы к этому можете и потом прийти, самое главное получить образование и иметь надежную специальность, дальше можно экспериментировать как душе угодно.
Наташа Горбачева Я по астрологии овен и что это даст?
Я в той же ситуации
Наташа Горбачева Юрист по карте или режиссёр
Екатерина Броваренко Это же не 5 минут посмотреть, это определенная работа, которая вряд ли для Вас будет бесплатной. Ищите, кто Вам посмотрит, у меня просто нет лишнего времени, но по мне вот чисто по опыту, юристом проще заработать, чем режиссером. Это также как с астрологией, как хобби да, но стать знаменитым это очень тяжело, а чтобы быть как Володина, надо кроме знаний иметь еще кучу денег, чтобы раскрутиться. Также и с Вами, маловероятно, что Вы станете как Эльдар Рязанов, поэтому Вас толкают туда где платят, в ком есть надобность. Поэтому мой совет - учитесь на юриста, а съемка пусть будет как хобби, а там решать Вам конечно.
Сердце
Юлия Федорова
изучи принцины анализа.. и не слушай никого.. сам добывай информацию среди куч мусора от дебилов..
Сердце
50/50
Делай то, что по душе. Ведь на ненавистной работе ты не будешь доволен. В итоге просто уйдешь в скором времени. Делай то, что нравится. Или найди более сосредоточенные варианты
Составьте все плюсы и минусы работы актёра и работы юриста. Но если вас совсем не тянет на профессию юриста, то зачем тогда насильно себя заставлять. Если у вас действительно есть актёрский талант и вы часто участвуете во всяких школьных театрах, и вам это нравится, то думаю стоит попробовать!!!!
Катя Леник
Валерия Аношкина Это из за семьи, постоянно капают. Ты нам обязан, должен помогать, как актером поможешь