Психология
Сильный интерес и желчь эмигрантов к бывшей родине и бывшим соотечественникам - это ностальгия по родине?)
Это боль и обида людей, оказавшихся вне любви и заботы бывшей своей огромной Родины. Они жили в едином идеологическом пространстве. в одном культурном и образовательном мире, с равными правами пользования материальными благами для разных народов. Я бы сказал даже с большим приоритетом для союзных республик. Народы большой страны это хорошо чувствовали !
наоборот это выпендривание зависть друг перед другом --Кто больше Родину любит!!
Это издержки ...
Галина Неткач
Вот уж этого никогда не было. Особенно берегли языки малых народов. Языковый барьер - беспардонная чушь.
это сми война и незачем это скрывать, кто этого еще не понял, они там все равно чужие и только так они оправдывают своё лояльность к чужой стране.
Это те придурки, которые уезжай из страны, всех послали на три буквы. :)) Я бы вообще выпустил всех желающих покинуть родину и поставил по-жизненный запрет на их возвращении сюда, под любым видом. :) А то получили тут среднее и образование на халяву и медицину тоже, а потом тявкают из-за границы. :))
Люди имели своё мнение и высказывали его живя здесь, и продолжают его иметь и высказывать живя в другом месте. Не очень понятно, в чём вопрос. К тому же, не понятно, какой вред могут нанести их грязные, необоснованные сплетни - каждому разумному человеку достаточно выглянуть в окно, чтобы увидеть что Великая Рассея лучше всех, и каждый день становится в два раза более лучше всех.
Это может быть боль за родную страну, которая велика и обильная, а порядка в ней нет.
Русскоязычное информационное поле однако
Оксана Розова (Ларина)
Очень сильный магнит, однако)
Они разные, но большинство -
достойные, умные, порядочные люди.
Сейчас никто не уезжает по политическим
и иным подобным причинам.
Сейчас едут жить, учиться и работать.
Чтобы было надёжно, спокойно и перспективно
семье и детям.
достойные, умные, порядочные люди.
Сейчас никто не уезжает по политическим
и иным подобным причинам.
Сейчас едут жить, учиться и работать.
Чтобы было надёжно, спокойно и перспективно
семье и детям.
хз, если бы я уехал я бы забил на все что было, мне это все непонятно
вы не успели всё вернуть, а жаль!
Вот пускай там и сидят у себя твари продажные и захлебнутся этой желчью своей уже под чужим небом.
Оксана Розова (Ларина)
Хорошего дня и настроения!!!)
Совершенно с Вам согласна)
Совершенно с Вам согласна)
Похожие вопросы
- Зачем бывшему россиянину поливать грязью бывших соотечественников?
- Давайте разберём вопрос про наших бывших соотечественников на Западе. Почему они всё таки "предатели", в отличие от +
- Бывшие соотечественники, пристроившиеся на западе ради длинного рубля, потеряли родимую пуповину? Там ведь всё чужое+
- Как вы относитесь к Родине и к соотечественникам которые её не любят, не уважают? Почему люди такими становятся?
- Дружба между мужчиной и женщиной, между бывшим тестем и бывшей невесткой... такое возможно или ...
- Любите ли Вы тот населенный пункт, где родились? Там же ли Вы живете? Сильна ли у Вас любовь к малой родине?
- Почему мужской взгляд на женщину всегда более открыт и прямолинеен... а женщина чаще скрывает даже свой сильный интерес?)
- Так что для вас родина ? Или там где плюнули там и Родина ?
- Ка заставить бывшего парня моей подруги исчезнуть?
- Я счас замужем, но меня мучает мое прошлое. Вспоминаю своих бывших парней, с кем встречалась и приходит ностальгия.