Психология
Как вы относитесь к Родине и к соотечественникам которые её не любят, не уважают? Почему люди такими становятся?
Наверное, эти люди просто хотят комфорта, роскоши и жить беззаботно.
Виктория Сапожникова
Интересно, что они сами для этого сделали
Люда Скалан
Спасибо!)
Не удалась жизнь или карьера вот отсюда и ненависть.

Все люди разные! И у этого есть свои причины. Ко всему стоит относиться с пониманием.
Стоит ли "бить" людей за то, что они не похожи на вас?
Мы же не скинхеды!
ах, как пафосно!!! и приторно. как верно кто-то умный сказал "Патриотизм - последнее прибежище негодяя", а если проще, то "своей родиной ГОРДИТСЯ только тот, кому больше НЕЧЕМ гордиться!" ;)
Виктория Сапожникова
Никакого пафоса, это крик души. Вы не дошли ещё до состояния патриотизма, наверное не были в такой ситуации или просто иначе воспитаны. Не трудитесь отвечать, больше не открою комментарии. Удачи вам.
Ольга Забегаева
не цитируй глупцов, дурочка !
бытие определяет сознание (С)
каких людей встречаем - такими и становимся
Многим в рот положить нечего, многое катиться вниз, но Родина главное, патриотизм - он и "накормит" и "обует".
Люди любят Россию. Но люди не любят когда им навязывают идеологию, политику и все что в этом роде. Но с другой стороны, кто дал право людям делить Землю? Разве Земля принадлежит им? Ведь Страна в современном понимании, всего лишь Племя в информационном веке. Их объединяет общая идеология и структура. Если тебе не нравится эта структура или же строй, то ты естественно будешь злится, а если тебя не пускает к себе другой строй (вроде эмиграции) из-за твоего Племени, ты будешь ненавидеть свое племя. В этом и вся проблема.
потому что русское давно убыло
Виктория Сапожникова
Убыло у того, кто не хранил, кто повёлся на чужие идеалы. У тех кто не смог своим детям привить русское. И кого в этом винить?
Нейтрально. Каждый имеет право на свою точку зрения. Не вижу смысла учить кого-то жить.
Подружка ...
здесь никто не ставит задачи кого-то учить. здесь просто можно высказать СВОЁ МНЕНИЕ. ;)
Хорошо, но у нас народ привык винить власть и третьи силы (либералов, массонов, Евреев, Американцев, хохлов и т. д) но на самом деле виноваты только мы сами.
Ненавидят потому что думают что в том что они плохо живут виноваты другие люди, но только не они сами.