Данный вопрос не из простых...
Потому что каждая ситуация здесь индивидуальна и это всё происходит именно в процессе жизни, то есть, когда что-то бывает начинаешь делать, иногда приходят нужные мысли, что надо например было лучше это дело сделать так, чем сделала я его сейчас.
Есть на этот счёт есть верная поговорка Век живи и век учись, именно оно всегда так и происходит, пока живёшь, обязательно узнаёшь что-то новое... Ещё есть одна верная поговорка Хорошая мысля приходит опосля, то есть она тоже начинает появляться после чего-то сделанного уже.
Лично со мной нередко бывает, когда сделаю какое-то дело, а потом начинаю думать, что его же можно было бы сделать намного проще, господи, зачем же я так мучилась.
Доброго Вам вечера!)))
Психология
Что вас наводит на нужные и полезные мысли?
всё самотёком самопалом самогоном
Мой образ жизни .
созревают время от времени
Рационализм и прагматизм.
Смотря в чём, чаще анализ ситуации, реже литература по профилю вопроса.
Спокойствие и Умиротворение!... А порой, наоборот - Стресс, Суета и Неразбериха!
По- разному! Видать, Натура моя Двойственная, так проявляется!...
Самонаводящий прицел.)
абстрагирование от "мусора"
Любовь.
Любовь сотрет с земли границы.
На лицах маски лжи сгорят.
И души к небу, будто птицы.
На встречу к счастью полетят.
Не будет сор, обид, страданий.
Все то что ценно станет прах.
Разрушит яблоко познаний.
Которые внушали людям страх.
Падут щиты оков морали.
Религия рассеется как пыль.
Не будет человечество рабами.
И сказка превратится в быль.
Покинет Бог и дьявол растворится.
Не напугает смерть косой.
Не будет людям чем гордится.
И каждый станет здесь собой.
ТОМ.
Любовь сотрет с земли границы.
На лицах маски лжи сгорят.
И души к небу, будто птицы.
На встречу к счастью полетят.
Не будет сор, обид, страданий.
Все то что ценно станет прах.
Разрушит яблоко познаний.
Которые внушали людям страх.
Падут щиты оков морали.
Религия рассеется как пыль.
Не будет человечество рабами.
И сказка превратится в быль.
Покинет Бог и дьявол растворится.
Не напугает смерть косой.
Не будет людям чем гордится.
И каждый станет здесь собой.
ТОМ.