Что же касается моей «скромной особы»… всему виной – мужчины….))) )
Они меня балуют и осыпают комплиментами с малых лет, так что я ужо давно знаю о себе, с их слов… что я – богиня….))) )
Cуществуют – однозначно…)) )
Психология
Существуют ли полные женщины, довольные собой?
Себя надо любить в любом виде (знаю по себе).
Ещё как довольны собой, иначе бы у нас не было столько толстушек.... Хотя вопрос в точке зрения. Ведь как ни странно, многие полные люди себя таковыми не считают и говорят, что едят мало, впрочем, всё относительно....))))))) )
Зато многие из них очень жизнерадостные....
Как говорят.
95% мужчин, любят полных женщин.
Остальные 5% любят... очень полных женщин!)))
95% мужчин, любят полных женщин.
Да. конечно, даже не сомневайтесь
Йес, ай эм) ) Можете посмотреть фото в Моём мире, я - далеко не Дюймовочка, и даже какое-то время комплексовала по этому поводу. И жизнь не складывалась. Ну, потом я, как водится, повзрослела и забила на комплексы. Итог: очаровательные друзья, любимый муж, устроенная жизнь, и каждый взгляд в зеркало радует))
Я дружу с девушкой Юлией, она учительница.. Юленька-это сплошное очарование и обаяние, плюс чувство юмора и достоинство. У Юли много поклонников, есть те, кого привлекает в ней необычная внешность, те, кто очарован ее жизнелюбием и оптимизмом, юмором, и есть любимый человек, который видит в ней, как мне кажется, тонкую, ранимую душу, ласковую и нежную женщину. Юля весит130кг. Она довольна собой, но сейчас будет худеть, чтобы стать счастливой мамой.
Некоторым женщинам полнота к лицу, ведь у полных женщин меньше морщинок появляется и кожа более нежная. Но конечно не до безобразия.
Я довольна собой, а вообще какая разница лишь бы все в меру Худая корова еще не лань
Я знаю нескольких полных женщин- все они страстно мечтают похудеть, и в глубине души завидуют очень тем, кто в норме. Просто при посторонних стараются это скрывать.. . И страшно радуются каждому сброшенному килограмму. И у всех-проблемы со здоровьем.
Я думаю-нет, и поговорку о том, что хорошего человека должно быть много они сами придумали для успокоения, а вообще, человек такая скотина, которая вечно всем не довольна: внешность, недостаток денег, страшная жена (муж)... Наверное из-за этого прогресс не стоит на месте, всеми силами стараемся усовершенствовать себя, свой быт, окружение...
Что за вопрос то, конечно не существуют кто то скрывает ( у кого нет силы воли) кто то худеет постоянно
Не сущесвует Некоторые хорошо играют довольных.
Полнота их внутренняя радость жизни!
Товарищи! Ни вес, ни цвет глаз, ни длина волос, ни прочие детали внешности не имеют отношения к счастью, любви к себе и чувству собственного достоинства ))