Психология

Овца, которая залезла в чужую семью, увести оттуда может только барана?

Беда в том, что люди такие и есть в массе своей.
Daria Ushakova
Лучший ответ
Если баран идёт за чужой овцой, значит своя овца плохо блеет
имхо, эта тема для неё-умозрительная.. за отсутствием личного опыта.
если бараном управляла волчица, то и проблемы в стрижке)))
Роза Сафонова
А от кого увести ? :) Ну та, от которой барана увели, она тогда кто ? :))))
Может и мерина вывести .
Или такую же овцу.
Анна Павлова
Раз есть в семье баран, значит есть и овца.
В свое время я те меня нашел один чел, думала норм тк опыта не хватала, мамина дочка.. Познакомилась с его семьей, а там, врагу не пожелаешь... Поняла все это только спустя.. оч продолж время., тк отметала все плохие мысли, ск можно думать о людях плохо. И ведь до сих пор все тянется... Он мне говорит что я его полн устраиваю. Я ему извини, ты меня совсем нет. Особенно тв мать которая меня просто терпеть не может, как он мне рассказал что у всех его бывш девушек был конфликт с его мамашей. Ок я не боюсь, оказалось что она еще и колдует, смешно или нет, уже не знаю, но ни здоровья ничего... хорошего не вышло. Какотних всех мне теперь отвязаться. Вопрос....
расслабься и не оскорбляй никого
как в прочем и не суди
Скорпиошка
Или козла
раневская старая еврейка, озлобленная на жизнь.
не воспринимай её высеры всерьёз