Психология
Тёмные очки, что скрывают? надо ли их снимать при разговоре)?
Психически - защитное полотно. Тёмные очки при отсутствии яркого солнца чаще всего говорит о том, что человек что-то скрывает. Скорее всего у него не мало скелетов в глазах..
воспитанные люди снимают
по моему воспитанию всегда.. сам показываю пример когда одеваю.. это уж при очень ярком Солнышке то да чтоб жмуриться не приходилось можно и не снимать--да это любой вам скажет детсадовец
Конечно надо снимать
Взгляд. Обедняет разговор.
Слезы на глазах.. от людей. И синяки... и боль от люлей... Надо снимать, да. Пусть эти мрази видят среди кого они все живут.
Глаза в кучу.
Существует заблуждение, что солнцезащитные очки нужны только летом и только, при ярком солнце. Это не так. В зимнее время они тоже нужны, служат защитой глаз.
Нелепо, когда используют солнцезащитные очки в помещении. На улице очки нужно снимать во время общения с человеком, особенно, если он видит вас впервые, с приятельницей, которая знает вас сто лет в обед, этого можно не делать.
Если речь о затемненных очках для зрения, то их можно снять, в качестве жеста вежливости, на несколько секунд, чтобы показаться собеседникам.
Темные очки - отличная штука, когда хочется посмотреть на мужчину таким образом, чтобы он этого не заметил:)) В таких случаях очки категорически нельзя снимать).
Я договорился, что мою знакомую возьмут на работу . Она не прошла собеседование, поинтересовался почему . Просто не сняла темные очки, не взяли на хорошую работу . Снимать и не снимать зависит от ситуации
В официальных местах снимать обязательно . Конечно если это не на улице, при солнце .
Нет, если это не собеседование
удобная вещь, можно смотреть на девушек вокруг и никто не увидит, что ты на них смотришь