Психология

Психологи и философы) А вам хотелось бы? Заглянуть ...За горизонт. Или здравый смысл помешает???

Вера Силина
А что там смотреть, за горизонтом новый горизонт. :)
Alla Loboiko
Лучший ответ
Хотелось бы )) эх мечты мечты...)))
За гарнизонном - Вечная Жизнь, Царство Бога, можешь заглянуть в Шримад Бхагаватам.
Ольга Рекова
Они, дети кошелька и страсти, давно толпились у ворот и их невыска-занное отчаяние на тропе надежды обрести хотя бы толику той любви, что ниспослал Творец своим творениям, грозовой тучей зависло над городом, чья тень-призрак легла неотвратимо на мир желавших и любивших.
Стаи свечей слетались к алтарю и возгорались синим пламенем, зали-вая светом звезд пристанище уверовавших, остров спасения потерявших надежду.
Уже две тысячи лет как родился Спаситель, уже две тысячи лет ожи-дают его возвращения.
Дети, рожденные в зловонии корысти, доказывали изо дня в день свое право на жизнь и право на смерть. Но тщетно, не родился еще тот человек, который бы попрал кольцо первородного греха, стремясь к свободе, обле-ченной совестью. Или Родился?
...Воронье сорвалось с крыши и, каркая, понеслось куда-то.
Таял снег, деревья, неприкрытые листвой, покачивались на ветру.
– За чем очередь? – Спросил Человек в помятой темно-серой шляпе и длинном черном пальто, глядя искрами синих глаз на вереницу людей, чего-то ожидающих.
– Каждому свое здесь, – ответил ему кто-то.
–А-а... понимающе кивнул Человек и пошел дальше.
Виктория Вика
и да и нет... за горизонтом горизонт
Для этого надо кого-то убить? Что это значит? =)
Анна Иванченко
Только, что заглянула!
Ужас!
Там же все в верх ногами ходят
не помешает
Нина Киселева