Психология

Чем руководствуются люди ущемляя права других...?

Aizhamal Alimgalievna
злостью своей
Анастасия Макуха
Лучший ответ
Одно - выгода!)
Аня Ли
Эгоизьмом.
===Pretti=== ===Girl===
Руководствуются всем подряд
Жаждой власти. Потому и прутся со своей бабайкой/богом/ в закон.
Толкын Туашева
Выгодой для себя
Любовь Галюк
Собственным рабским сознанием.

Типа «нет хозяина более жестокого, чем бывший раб..» - как-то так оно звучит..
По смыслу как бы и не бывший..
Да
Дашуля
Поиском своей истинной значимости)
Желанием расширить собственные права.
Может, и своей моралью
В мозги Людям посылают мысли с информацией, при этом ещё вызывают сильное желание это делать, уровень волнового облучения очень сильный, мало знаний об этом, уровень гипноза очень сильный, зомбировния, кодировки, вредные программы идут и поступают в мозги Доверчивым Людям, недостаточно сил сопротивляться чужой воле, недостаточно сил и знаний, чтобы не подчиняться этим мыслям.
Ну вот если Обычным Людям в мозги посылают мысли об убийствах Людей, при этом ещё вызывают сильное желание это делать, создают им пситеррор, то попадают под гипноз и ещё звереют от пситеррора, они убивают Людей, потом их судят и лишают свободы. Они страдают, страдают Другие Люди, наверное грустят Многие Души Умерших и Погибших Людей.
А я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков от образа жизни по своей воле по чести и совести по заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и если мне посылают злые и опасные мысли и при этом ещё вызывают сильное желание это делать, то я себя сдерживаю и не совершаю то, что считаю ненужным и вредным для Людей и для себя, ориентируюсь на Заповеди без рабства!
Я не идеал! Но насколько это возможно с удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять = я стараюсь так жить по Заповедям без рабства.
Ирина Годла
Человеку нужны виноватые в любой своей беде. Проще всего свалить на целую нацию, или людей с неформальными прическами
Айгуль Досаева
Выгодой