Психология

С первого взгляда, что вам бросается в глаза, при знакомстве с человеком?

вся психосущность данного существа, которую человек будет пытаться скрыть своими глазами, делами, ну и конечно же словами....
Елена Глебова
Лучший ответ
опрятность
Тепло в глазах и руки
Hon-As Dj
как обычно --шея и икры ног
взгляд и улыбка
Евгения Журба
Глаза и взгляд
Светка !!!
Выражение глаз, мимика, жесты, манера речи
Глаза.
Харизма
Глаза
Наташа Середа
Цвет глаз
Ира Точилова
Зубной ряд)
Кисти рук и обувь!
Dili Beknazarova
Мне важна моя цель и то, как я к Человеку отношусь,
и то, что мне надо от этого Человека,
и то, что мне надо от меня самой,
а всё остальное не очень важно.

13 лет с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью общалась с Людьми из разных направлений и из разных кругов, моя задача была заинтересовать и вдохновить Людей подписаться на платные газеты, а для этого мне надо было качественно и добросовестно трудиться, вовремя доставлять газеты, вежливо и культурно общаться с Людьми из разных направлений и из разных кругов, чтобы Людям было приятно общаться со мной и чтобы были довольны моей работой.

Я удивляюсь, как это Люди не дорожат своей работой и не ценят Начальников, не дорожат их доверием? Зажрались на работе?

Убивать научились Людей, а трудиться не желают и при этом ещё недовольны, что Другие Люди желают с удовольствием и с радостью трудиться?
Сонечка Попова
Лицо. Лицо - это лицо человека. В первую очередь на него внимание.
настроение