Психология
Что делать, если не знаешь, чем хочешь заниматься? Не хочешь выбирать. =)
вы же хотите быть взрослым, свободным человеком, значит надо выбирать. Иначе будете похожи на манекен, на которого что оденут, в том и стоит.
..сиди дальше на родительской шее.
Анна Клинова
Заманчиво, так как если говорить лично обо мне, все несколько иначе обстоит. =))
Я план составила, причпм только на ближайшее время.. И там уже сто пунктов))))
Главное это чтобы было много денег при минимуме затрате сил
Из чего выбирать?
Жить по своей воле по Законам России на территории России или нарушать Законы России на территории России и оказаться в местах лишения свободы, в тюрьмах и в зонах в лагерях?
Жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять или нарушать Заповеди, от Нарушений Заповедей появятся Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Заповедей и ещё может появиться тяжесть на Душе и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе?
А что надо Мужчинам от Женщин?
Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон,
вышла рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля,
так за что мне создали провокации и пситеррор? За что? Зачем вообще создали мне телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если не обрадовались мне?
Кого они ждут? Чистюли Безгрешные должны придти? Или из Монастырей Кто-то выйдет писать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ? Или Богатые с властью Дяди и Тети должны выйти на помощь и написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ?
И как долго ещё они будут ждать Своих Спасителей и Друзей, которые рискуя Своей Жизнью не побоятся проклятий и колдовских прочей, выйдут помочь вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
Ну выдержала я провокации и уровни проверочного пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
Я НЕ ОЗВЕРЕЛА ОТ ПСИТЕРРОРА, что дальше то?
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
А что надо Мужчинам от Женщин?
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Светлана Гамирова
Из чего выбирать?
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Кто эти Подписчики Молчуны?
Когда мне расскажут правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части?
Кто эти Подписчики Молчуны?
Светлана Гамирова
Из чего выбирать?
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Надо решить эти вопросы.
А я не знаю, как и где я могу узнать правду?
Где гарантия, что снова это не повторится?
Где гарантия, что снова не начнут создавать провокации и появится пситеррор?
Кто-то же это создавал.
И Кто-то это снова может создать.
Мне надо с ними общаться и понять, что полезного я могу создать.
Надо решить эти вопросы.
Кто-то же это создавал.
И Кто-то это снова может создать.
Поотвечать на тупые вопросы) сам так делаю))