Проанализируйте данную ситуацию на предмет ее конфликтности (тип, причины, возможности урегулирования)
Ситуация
На собрании творческого коллектива обсуждался вопрос о представлении к почетному званию «Заслуженный деятель науки» сотрудника Антонова. Вопрос о представлении к такому званию по соответствующему Положению мог решаться либо открытым, либо тайным голосованием. После короткого обсуждения кандидатуры сотрудник Борисов внес предложение: процедуру выдвижения произвести тайным голосованием. Понятно, в результате итоги голосования оказались не в пользу Антонова.
Дополнительная информация:
1) инициатором представления Антонова к почетному званию выступил руководитель коллектива;
2) руководителю были известны негативные высказывания в адрес Антонова некоторых сотрудников коллектива по поводу якобы имевших место незаслуженных продвижениях по работе (Антонова до смены руководителя коллектива, которое произошло за два года до представления его к почетному званию, несмотря на успехи в научно-исследовательской деятельности, не находил должной оценки со стороны бывшего руководителя Михайлова. С приходом нового руководителя Сидорова Антонов был назначен на вышестоящую должность);
3) численность коллектива, в котором трудился соискатель почетного звания, была небольшая (10 человек); в их числе были четверо сотрудников, имевших почетное звание, и трое претендовавших на него
Психология
ПОМОГИТЕ с ответом, анализ ситуации на предмет конфликтности
...краткий анализ ситуации:
кто-то ничему не научился, когда его учили.
теперь пытается на чужом горбу в рай въехать.
преподаватели всё-равно не поверят, что двоечник правильно ответит и потому стараться нет смысла.
рекомендации: пиши то, что думаешь сам и получишь то, что заслуживаешь.
Анна Бережная
Спасибо Вам за развернутый комментарий и персональную рекомендацию, единственным, чем я могу Вам отплатить, это дать встречный совет: рекомендую посетить Вам детородный орган, сын женщины с пониженной социальной ответственностью
Я сам очень конфликтный. На пятом курсе очень серьезного института изобрел новые формулы. Яростно отстаивал их. Меня даже на диплом никто не взял. Потом все бросились писать докторские диссертации. Сволочи.
Анна Бережная
+1? Лишь бы написать какую-то хрень, которая не относится к теме вопроса, "Мудрец комнатный".
На собрании творческого коллектива обсуждался вопрос о представле¬нии к почетному званию «Заслуженный деятель науки» сотрудника А. Вопрос о представлении к такому званию по соответствующему Поло¬жению мог решаться либо открытым, либо тайным голосованием. Пос¬ле короткого обсуждения кандидатуры сотрудник Б. внес предложе¬ние: процедуру выдвижения произвести тайным голосованием. Понят¬но, что в результате итоги голосования оказались не в пользу А. Дополнительная информация:
1) инициатором представления А. к почетному званию выступил руководитель коллектива;
2) руководителю были известны негативные высказывания в адрес А. некоторых сотрудников коллектива по поводу якобы имевших место незаслуженных продвижениях по работе (А. до смены ру¬ководителя коллектива, которое произошло за два года до пред¬ставления его к почетному званию, несмотря на успехи в научно-исследовательской деятельности, не находил должной оценки со стороны бывшего руководителя М. С приходом нового руково¬дителя С. А. был назначен на вышестоящую должность);
3) численность коллектива, в котором трудился соискатель почет¬ного звания, была небольшая (10 человек); в их числе были чет¬веро сотрудников, имевших почетное звание, и трое претендо¬вавших на него.
Проанализируйте данную ситуацию на предмет ее конфликтности.