Психология

Слова... Вы им верите...? Но Вы же их говорите!)))

Инна Боденчук
Слова, уловки, формы. смысл.
В схоластике 12-16 раз сам себя опровергнет,
удостоверившись что весь зал согласился.
Пилотаж казуистики у адвокатов на суде.
Словам политиков верят только ослы.
Верят В человека а не его словам.
Т. к. обстоятельства много сильнее человека.
Лусине Петросян
Лучший ответ
своим словам я верю
Своем да)))
чужим не всегда)))
Olga Gornostaeva
...не для того говорю, что бы им верили.
Marina Khelil-Ogly
Инна Боденчук А для чего?
мы их любим.
Талина
мы верим, что табуретка - это не стул, рабство - это не свобода.
Lydmilk@ П@шкевич
Слова и речи, информацию можно проверить. И вот тогда можно сделать вывод самому самостоятельно.
Особенно это легко делают Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд из Разных Стран и из Разных Направлений, которые привыкли подглядывать и подслушивать за Людьми,
у Психотронщиков из Зондер Команд есть секретные видеокамеры и есть секретные прослушки, есть программы Игрушечного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, есть возможности круглосуточно Шпионить за Избранными для этого по их планам Людьми.
Но вот что удивительно.
Психотронщики из Зондер Команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд до сих пор не могут проверить, а какое это состояние Души появляется, когда по=настоящему Люди начинают жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять,
Психотронщики из Зондер Команд не имеют возможность обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, это когда на Душе легко, хорошо, приятно, тепло, радостно, уютно, очень хорошо и весело на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям ?
Не могут это проверить? А почему?
Нет возможности на планете Земля у них вести образ жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, жить счастливо и благополучно в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Так вот оказывается чего нет у Психотронщиков из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из Зондер Команд в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
А почему? Кто им не дает такую возможность проверить и испытать это счастье на Душе от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
Психотронщики из Зондер Команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, нарушают Заповеди, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, ЗВЕРЕЮТ ОТ ПСИТЕРРОРА, свою злобу сбрасывают на Счастливые Семьи и на Других Людей?