Психология

А любовь на стадии зародыша способна выжить, если половинки разделены обстоятельствами, сомнениями, страхами и расстоянием?

Ольга Князева
Я верю, что половинки ещё до рождения выбирают друг друга. И рано или поздно их пути все равно сольются в одно.
Галина Астафьева
Лучший ответ
Все по обстоятельствам!
Natalia Anatolievna
Вряд-ли это определившиеся в своей жизнеспособности чувство. Если это зародыш, то выкидыш не исключен
Не всегда
Любовь выживет в любых обстоятельствах.
Вопрос в том, в каком виде она останется.
Как узнать, Кто является Половинкой, а Кто просто Другом является?

Как это узнать, если стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку?
Может быть по взаимной Душевной любви сходятся вместе жить для общих дел? Общие интересы? Единомышленники?
Многие Люди из небогатых без власти кругов думают о том, как бы голодными не остаться, купить еду, заработать денег, за квартиру оплатить, за проживание в квартире.

Им некогда страдать.

А вот, как дела обстоят у Богатых с властью кругов, вот это я не знаю.
Svetlana Korehkova
Ольга Князева Вы уверены, что не промахнулись строчками и именно на тот вопрос ответили?
Любовь Пантелеева Лена, если бы ты ответила на этот вопрос ограничиваясь только первым предложением, твой ответ был бы самым хорошим. Зачем нужно это твоё многословие, которое никто не читает. Зачем столько слов на ветер. Пожалей себя и нас. Пожалуйста, не обрушивая на меня свою словесную лавину, я ее не читаю,
Здравствуйте, часто люди ошибаться в начале отношений называя отношения любовью. На самом деле это только сексуально притяжение, потому что если это была любовь вы такими вопросами не задавались, это пока только сексуальная привязка. А страхи и сомнения - это выбор человека и они только убивают лучше в отношениях.
Любовь к себе всегда останется при вас
Анна Кошелева
ты сама ответила себе. Любовь??? Для любви нет преград поверь мне, всё остальное не любовь. У меня соседка мужа ждала из тюрьмы 15 лет, а он тогда не был мужем, а парнем. Это они потом поженились. Вот видишь какая любовь? А она могла и имела полное право за другого выйти и жить дальше, а она нет.... ждала. Он за мошенничество сидел ещё по старым временам, там что то крупное у государства украл, и сроки такие, короче! Я полностью делов не знаю. Но он не убийца и не вор для меня-а порядочный гражданин!
Oxana Filonova
Половинки будут тянуться, даже неосознанно, друг к другу всегда, на протяжении многих лет, я такое видел
Ольга Князева Да и ты, я смотрю, не долго продержался)))