Психология
зачем держать около себя ненужного человека?
Если держат, значит нужен, вот только некоторые "нужность" чью-то словами выразить не могут, это на уровне подсознания))))))))))
Галюньчик Мотькина
а жаль что не могут...
За что держите то, поделитесь))
принеси, подай, уйди на ...не мешай.
привет Оль! а пусть будет авось сгодиться
Галюньчик Мотькина
привет Екатерина!!
шоп самой быть нужной, шоль?)))
Галюньчик Мотькина
шоль?) нинаю)
пригодиццо???! я не знай... переспрашиваю..))
Понятия не имею.. . И рада-бы помочь, да нечем.
Галюньчик Мотькина
и на том спасибо))
да лучше отношения вести
в том русле---как обоих устраивает--
ведь каждому дано право на свободу выбора
и лишать его этого ради того===а вдруг пригодится
в том русле---как обоих устраивает--
Ну это как чемодан без ручки.
Может быть он просто "удобный"в этот период жизни.
потому что в ответе за прирученного
Я называю это "старыми штанами"...
Вроде бы как уже не нужны... малы, надоели, потёрлись, вышли из моды... но выкинуть то жалко.. . ведь когда то они были красивые, удобные, возможно даже любимые... Носим пока новые не купим, потом откладываем на полочку повыше, на всякий случай... вроде как на дачу сойдут или на прогулку по лесу, ну или когда ремонт буду делать одену... а после того как их заляпаю краской, измажу мазутом и разорву... тогда и выкину их на помойку, всё равно такие уже никому не пригодятся...
Раз держит, значит, зачем-то надо. Хотя бы самомнение потешить
Держать около себя можно собаку.
действительно, зачем?
Синдром: собака на сене
А Вы, что делите людей на нужных и ненужных?? ? В последнее время сталкиваюсь с ситуацией, когда один человек общается с другим когда ему это выгодно и он имеет от этого что- то.... Какой абсурд.
на всякий случай