Психология
А какая самая горькая ошибка человека?
Отказ от понимания добра и зла
спиваться
Поставил женщину на колени, унизил, использовал, не заботился о природе Матери и детях, которых насеял. Убивал себе подобных и животных. Жрал трупы, кормил трупами детей. И это ещё не весь список .
Что он может всё!
Ну я не знаю.
Под гипнозом у Многих Людей недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений, недостаточно сил сопротивляться злым и вредным мыслям в мозги Людям, недостаточно сил сопротивляться уровням волновых облучений, мало знаний и нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с удовольствием и с радостью в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
На планете Земля нет плохих Людей,
а есть Люди, которые запутались в Этой Жизни и им нужна помощь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Это я пишу так.
А может быть Кто-то думает по другому, я не знаю, какие мысли им в их мозги приходят и какие желания им вызывают, достаточно ли сил у них сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям.
На планете Земля нет плохих Людей,
Это я пишу так.
Самообман и доверие к мнению близких людей !
Искать этот мир и то что в нем, а не себя.