Я надевал галстук пару раз в жизни....
На свадьбу и еще как-то ...
Жуууть....
Всю жизнь в спортивной или камуфляже....
Психология
Какие Ваши самые горькие разочарования во взрослой жизни?
...
Всё что было в Жизни, всё не зря!
Это не про взрослых )
Взрослый ничего не ждёт чтоб потом разочароваться )
Lenura Bekirova
Я не Оля привет!
Да были в людях и что жизнь несправедлива.... Но, как то поняла и простила, как то научилась радоваться жизни, не смотря на трудности и принимать ее такой, как она есть)
И людей.. принимать такими, как они есть.
Разочарования - это признак слабости и несовершенства души... Нужно уметь прощать
Lenura Bekirova
Доброго!
Разочарование в людях-самое тяжелое в жизни.
Разочарования - это ...
Это мои политические взгляды. Но здесь это обсуждать неуместно.
Вышла из дома без зонтика, а дождь пошел)))
...в людях! Пока ты что-то можешь отдать, хотя бы улыбнуться в ответ, ты вроде нужна, а вот совсем всё никак, тогда не то что спины видишь, нет, то что пониже спины... тебя туда отсылают... мне сейчас очень нужно просто поговорить... а то что-то нехорошее могу сделать... знаю, что даже попросить об этом - поговорить - не стоит и думать. Люди хорошие, добрые, умные и сердечные, пока у тебя ничего не стряслось.... тогда они с тобой и о погоде даже не заговорят... мимо, мимо... Бог подаст!
Гульдана Алимжанова
...вот и подтверждение сказанного..
Что какие бы не были в молодости, но старость приходит всегда неожиданно....
горькие разочарования -в молодости). взрослеем не для разочарований, а пониманий. мне кажется..
в подмогу приведу И. Б. -
"Ох, Боже мой, не многого прошу,
ох, Боже мой, богатый или нищий,
но с каждым днем я прожитЫм дышу
уверенней и сладостней и чище.
Мелькай, мелькай по сторонам, народ,
я двигаюсь, и, кажется отрадно,
что, как Улисс, гоню себя вперед,
но двигаюсь по-прежнему обратно.
Так человека встречного лови
и все тверди в искусственном порыве:
от нынешней до будущей любви
живи добрей, страдай неприхотливей."
в подмогу приведу И. Б. -
"Ох, Боже мой, не многого прошу,
ох, Боже мой, богатый или нищий,
но с каждым днем я прожитЫм дышу
уверенней и сладостней и чище.
Мелькай, мелькай по сторонам, народ,
я двигаюсь, и, кажется отрадно,
что, как Улисс, гоню себя вперед,
но двигаюсь по-прежнему обратно.
Так человека встречного лови
и все тверди в искусственном порыве:
от нынешней до будущей любви
живи добрей, страдай неприхотливей."
Смерть.. близкого и не одного человека..
Черепашек ниндзя не существует (((
самые горькие были в юношестве.. Потом все меньше и меньше и слабее.
Да, я, собственно, никогда особенно не очаровывалась...
в детство хочу
Мы все подохнем. И ничего кроме опыта отсуда не возьмём. Здесь все временно.
А вы хотите ещё одно разочарование в копилку положить?)
Что могла бы, но не смогла - сама виновата.
Приближающаяся старость
РАЗВАЛ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ
да, взрослая жизнь, полное разочарование...
Не разочарования, а непонимание ...почему на Земле не Рай?
Что большинство людей, отнюдь не те кем они сами себя реально выдают .
Lenura Bekirova
Доброго!
Разочарование в любви и девушках. Оказывается это всё инстинкты и гормоны а никакой высокой любви с неба нет.
Маша Керимова
А может это и к лучшему ?
работа
За всё надо платить!
Быт заел
Предательство. Не выполнение обещания.
Женитьба.
Здоровье... Эх. Оно оказывается со временем ухудшается.
то что я вырос и стал взрослым
ими не живу
Первый секас
Дальнейшая учеба, а потом еще и работа. Нужно еще и девушку найти, создать семью. Ну нафиг...
Что времени нет ...что некоторые ошибки могут дорого стоить... что не всех надо мерить по себе...
Что всё не просто в этом мире, как кажется на первый взгляд и что люди оказываются не теми на самом деле, за кого они себя выдают. "Весь мир - театр, а люди в нём актёры"
Разочарование в том, что взрослые не такие самостоятельные, умные и свободные люди, как представлялось в детстве.
думала вырасту... стану свободной... что захочу то и буду делать... путешествовать... актрисой или певицей стану... а вообще мечтала стать переводчиком иностранного языка что бы по командировкам летать в разные страны... мир увидеть! но я вышла замуж рано... родила детей (о чем не жалею) !мое разочарование в том что в взрослой жизни не все так легко и просто как представляется в детстве)
А зачем разочаровываться? Нужно радоваться.
После смерти отца мама стала открыто и грязно выживать меня из дома. А также психологически издеваться, благо уже нет свидетелей и некому заступиться, например, когда они с сестрой при мне уходили из дома, демонстративно закрывали свою комнату на ключ. В то время также в отношении меня плохо поступили на работе. И иногда бывало чувство, что мою душу безвозвратно высасывают. Это не горько, а мерзко.
Чтобы не разочаровываться - не нужно, как говорится, очаровываться. Только прагматичный подход изначально ко всему. Быть может, это более 'скучно', но зато правильнее (как жизнь подтверждает).
Учёба, работа, труд
Отнюдь не горькие а радостные, само слово Разочарование - освобождение от чар, ты находишся под илюзорными чарами а когда понимаешь как оно на самом деле, чары спадают. Так что это должна быть радость
к 40 я вдруг понял, что ничего в людях так и не понял.. оказалось, что я только думал, что понимаю.. : )
господи... да это сплошной ужас
Мне 15 лет, а я ужа разочаровалась в людях.... ибо они хуже животных...
авмиовбилмкегкгукугкуикгклшкцлуфуыишикткеунисцкшйиескулфкслифглсикфуыдсткунокруоркоукруоруоуркокруокруоруокууркууоркокукдцестцсктцшкнйд скудтсуцй йнкви ушыгфксиыушфс сылгкм сыфулквш ыфкшгс фцшгкун сыщшукмнсыгдштвкнкседлы днкыдс кыгнс ыулд сыул сыунс ос ксрккодсыу кдыс уышсд уыкдлдс
кгс кгыс лгыгуксн уыгш укшг ннугргу кугк уыглк углкуылкуныглкунулгкн вгкылгдкн рапапвра врарврарвапаа врраовар
Маша Керимова
Это какой язык ?
Кэтти Шугаева
Нифига тебя жизнь потрепала.
Бедность
Юлия Комина
Твои проблемы.
Ложь близких