Психология
Ч и с т о п с и х оло ги ч е с к и. Вы знаете, что важно для здоровья? Перечислите. Просто интересно.
Спать будете или нет?
правильное питание, сон не меньше 8 часов, прогулки на свежем воздухе.
И обязательно включать почаще оптимизм)
оптимизм и не ипохондрия
Буду. Сон важен.
Не выходить из комнаты
Движение- жизнь; правильное питание... А спать буду, но попозже, где-то через час.
не злите меня )
Буду. Важно Любить и быть Здесь И сейчас.
просто ...это что ...иди просто южный парк пасматри
В главную очередь. Нельзя опускать руки. Нельзя думать о плохом. И нельзя забивать голову негативом, надо стараться быть добрым, если хочешь чтоб ответили взаимностью. Ведь жизнь необычайно прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
ИМТ
Маргаритка Сивцова
))
чего это такое?
Маргаритка Сивцова
))
понятно.
Да буду сон тоже важен вода, мед, имбирь, фрукты, и т д.
Даже личный врач Донaльда Т. как-то говорил о двух главных факторах здоровья: отсутствие вредных привычек и физическая активность.
Это так. Есть и другие, конечно.