Психология
Нужно ли на оскорбление отвечать оскорблением...?)
Нет, но надо дать понять, что Вы его услышали. Можете просто фыркнуть.)
Земфира Каразбаева
Уже фыркнула ))
Тамара Сигарева
Правильно. А в следующий раз вообще фыркните многозначительно..))
себе дороже
Много чести!
Не нужно - не следует опускаться до уровня оскорбителя.
смотря по ситуации.. где-то и в морду надо заехать..
Лучше бы молча в репу давать.
Земфира Каразбаева
Добрый вечер )
По ситуации.
Нет. Лучше шуткой
Не нужно, но начинается приступ гнева и в ответ летит тоже оскорбление.
Обязательно.
Оставить подарок дарителю.
Притча подсказала.
ненужно
Беляева Наталья
люби
Оскорбление - это хамское отношение которое ты принял на свой счет.. тут есть вина и того кого оскорбили.. иначе он бы не принял этого
Не нужно, но можно иногда. Все равно делать нечего
Как опытный в таких делах, я обожаю, когда человек начинает оскорблять меня, подогревая моё желание ответить колкостью, так что лучше не надо. (Фраза из какого-то фильма: "Ощущать всеобщую ненависть - такой кайф!")
Нет, дорогая, всегда будь выше этого. Оставь человека с его негативом наедине, не принимай и не опускайся до его же уровня. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Если быдло то да
Нет.
Если Вас облаяла собака: Вы становитесь на четвереньки и лаяте?