Психология
У вас много шрамов, порезов, переломов, увечий? Душевно-психологических
Достаточно много, но большую часть удалось подлечить, перевести из разряда "травм" в разряд "опыта"!
ШРАМЫ украшают мужчину
а вы, мать Тереза, всех пожалеть решили?)))
Наталья Шмидт(Ломакина)
на Терезу я не тяну
Всё относительно.
Где та абсолютная шкала. по которой можно мерить- много их или мало, сильные или не очень ?
мало
Здравствуйте. Можно порассуждать на эту тему.
А чем это в Этой Жизни Кто-то не доволен?
Какие это у них шрамы и порезы? Впали в уныние и в удручение?
Попали под господство своих страстей и стали мстить Друг Другу, вместо того, чтобы помочь выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части? От мести ещё больше проблем проявляется, а при этом то вопросы, связанные с причинами проблем, не решаются?
До сих пор не научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства?
Нарушают Заповеди и от этого страдают,
сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе
и сами из себя создают Доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния?
Я не обижаюсь и не злюсь.
Я же понимаю, что Все Люди из разных направлений и из разных кругов зажаты Системой со всех сторон.
Поодиночке не получается улучшить качество жизни на планете Земля так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части. Я же это понимаю.
У меня у самой было много ошибок в этой жизни.
Если ты не Судья по профессии, то не суди и судим не будешь?
Библию не надо ставить на место Бога?
Их Библии не надо создавать Кумира?
В меру разумного надо верить в Бога и стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
У меня нет обид.
Я не желаю мстить.
Я желаю из Людей создавать Друзей.
Я с улыбкой и с радостью шла даже в тюрьмы и лагеря.
С улыбкой и с радостью употребляла наркотики 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
С улыбкой и с радостью завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
С улыбкой и с радостью, с Душевной любовью ко Всем без исключения 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я не обижаюсь.
У меня нет обид.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Я не идеал. Но насколько возможно, я стараюсь с удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Нарушают Заповеди и от этого страдают,
Я не обижаюсь и не злюсь.
Библию не надо ставить на место Бога?
Их Библии не надо создавать Кумира?
У меня нет обид.
Я не желаю мстить.
Я желаю из Людей создавать Друзей.
Я не обижаюсь.
У меня нет обид.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Посттравматический синдром уже лет 20