На правой коленке шрам - упала на стекло ( а переломчик уже во взрослом возрасте случился- на высоких каблуках зимой «прокатилась по тротуарному льду)) сломала палец на руке:) в итоге месяц чуть ни с ложечки кормили))) самое неприятное, что помню, это стукнулась причинным местом по железной перекладине. ходила по ней, как по «ниточке»…
Ребеночком была Активным и любознательным. По деревьям лазала:)
Летом открывала «лабораторию» биологическую для изучения свойств растений и насекомых..))
С подружкой занимались спасением местных животных попавших в беду: беременных кошек, заблудших псов)))
« Радовала» родителей приобретением все новой живности – принесла домой кошку ( которая в свою очередь дала 2 потомства) , потом были 2 собаки ( отличные полукровки! неизвестное количество хомяков, черепаха…
несмотря на активность, не особо травматитчное детство. Даже на велосипеде « сальто» в воздухе закончилось падением на землю, а не на бетон… Все травмы из разряда « до свадьбы заживет" были!)
Психология
У вас в детстве были шрамы, ожоги, порезы, переломы?? (Это к вопросу, каким ты РЕБЁНОЧКОМ был))
Всё лето ноги были поцарапаны и в синяках.
Коленочки били. хулиганили осторожно мы
коленки были разбиты, но не на смерть )) всё остальное обошло стороной
Я весь в порезах, шрамах и переломах....
Причём родители даже и не знали порой что порезан или поломан....
Всё втихаря переносил....
я достаточно тихой девочкой была.
все чего-то творила, а не вытворяла..
правда еще в 4 года у меня был уже роман..
бросил он меня в 6 лет.. (((
в школу пошел..
так что вероятно шрам был лишь от стрелы амура
все чего-то творила, а не вытворяла..
бросил он меня в 6 лет.. (((
в школу пошел..
Татьяна Кваш(Седельникова)
фИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ!
...моя мама долго хранила моё зимнее пальто, в котором в я гуляла во дворе в.. три года. На нём не было живого места! Всё зашитое и залатанное, даже меховой воротничок.... я была девочкой!
Ксюшка Каминская
Мама говорит, ты на прогулку выходила в белых колготках и ни дай бог какой нибудь мальчик пробежит и обрызгает.... матом крыла)) ЧИСТЮЛЯ)))
вечно сбитые локти и колени от роликов)
Елена Шепелюк
И тебе - прехорошего) У меня шрамы на коленках наавечно. Так я и сейчас, нет-нет да и освежу картину "новыми красками"))
И разбитые коленки, и отбитые пятки, и переломы, и порезы.)
Всё как положено.)))) В школу в первый день учебного года заявилась в гипсовом сапоге. Однажды слетела с качели, подружка "постаралась". Протерпела всю ночь дикую изнуряющую тошноту. Спустя много лет узнала, что утаила от матери сотрясение мозга.)
вот переломов не было, но травм разных хватило и особенно 3 стресса - в 3 тонула, в 5 -провалилась в прорубь по пояс и в бане на отмаш упала назад - удар затылком, тоже в 5 и так же в общаге ВУЗА ночью в 22. Хорошей, трудолюбивой, жизнерадостной росла и на природе
Да, когда в раннем детстве упал с табуретки. И недавно, когда втащили.
Всегда разбивал коленки. Один раз голову, что и повлияло на дальнейшее сложившиеся мировоззрение)))
Я зверюшек люблю, в основном лишай, а так все тьфу, тьфу, тьфу целое.
Елена Шепелюк
Зверюшек любить - это очень хорошее качество в ребенке. Очень. Как говорится, лишай красит ребенка. А любовь к зверюшкам - ребенкину суть. Красит.
Я был очень любопытным. Помнишь, раньше были бочки с бензином, с такой откручивающейся крышкой.
Открутишь, а там внутри темно, вот я и решил подсветить спичкой)))
Елена Шепелюк
Вы не из склепа пишите?? Просто интересуюсь...)
не разу не было не ожогов не порезов не переломов, разве что шрам один
да это основные признаки детства == все телесное == а вот вырастает ребенок и начинаются травмы душевные
Ожеги были и порезы а вот переломов не было и слава Богу.
было всё кроме квз
Сразу ссы на всех, если че то не устраивало, никаких тебещрамов и ожогов