Психология
А у вас тоже на коленке есть шрам, напоминающий веселое детство? ;-)
Учитываются только коленные? Лет в 10 получил ранение от разбившейся, позади меня "бутылки-гранаты". Теперь у меня на икре трехсантиметровый, розовый овал - наложили "швы", но они разошлись (некогда было ждать, когда зарастет - друзья на улице ждали) . Это мы так в "войнушки" играли. Были пушки, стреляющие поленьями (принцип рогатки) . Небольшой городок на Севере, и мы шли район на район (человек по 50 с каждой стороны) , это нам заменяло драки. Был опыт средневековой битвы (щиты, копья, лук и стрелы) , но после глазной травмы (довольно серьезной) , полученной одним из "воинов", со стороны взрослых был наложен жестокий запрет. Много нас, из той поры, вышло из детства со шрамами. Зато в то время (70-ые) мы были, в глазах девчонок героями.
Ekaterina /
шрамы украшают мужчину)
чуть выше
небольшой ожог
гладить училась
небольшой ожог
гладить училась
Даааа ...от бадминтона)
на лодыжке- в ножички играли
на правой)
Я задавала такой вопрос, мне ответили, что это не сексуально и страшно... хотя он маленький беленький и его почти невидно) Злые люди у нас...) Напоминает...)
Ekaterina /
это у них шрамы от пластических операций.... поэтому они их не любят. А у нас они по детски веселые и самые привлекательные))))))))
есть
Всенепременно)))
Есть. Напоминающий веселый байк (мотоцикл) . И еще на голени другой ноги.
Один на коленке, и аж три на голове )))
Ekaterina /
значит было настоящее детство ;-)
нет у меня над бровью
Чуть ниже.. на голени.. его почти не видно только..) )
Есть такой. На гвоздь напоролась
нет, на указательном пальце правой руки. .
вот такой сугроб был, в сугробе-розочка от бутылки,
а мы хотели с ребятами снежки лепить. .
кровищи.. кость была видна. .
и еще около губы, маленький шрамчик, почти незаметный,
тоже снежком кинули, а там то ли стекло было,
то ли лед, то ли еще что. .
но это уж было мщением за любовь.. мне 6 лет было. .
а мы хотели с ребятами снежки лепить. .
кровищи.. кость была видна. .
то ли лед, то ли еще что. .