Молока.... как ни странно. Я не пью его. Не перевариваю.
А! Я вспоминаю - в детстве, в деревне, бабушка с дедушкой держали куриц, поросят, коров ...Я так гордилась за их зверинец! ! Мы с братом в честь всего организовали олимпийский огонь из старого рукомойника. Несли по очереди за ту пимпочку, пока она не разогрелась до невозможности. Пришлось выкинуть. В свинарник.. .
Не поняла бабушка наших благородных порывов. Накричала. По кой-то хрен. Свиньи остались живы. Сена тоже маленько осталось. Не знаю, зачем я это вспомнила.... А потому что ровно в 4 дня ежедневно стояла банка с невероятно приятно пахнущим упоительным молоком. Тёплым. Парным. Никогда уже не вернётся это.
Как и картошка из печки.... Фенкь Ю, если прочитали всё это)))
Психология
Какой аромат напоминает вам детство?
задумался.... а ведь я уже не помню. Я забыл.... к сожалению
Лес после дождя.
Мамка жарила какие то оригинальные пончики или коржики... вкууууууссс замечательный, а запаааах!! ! Так ни кто и не может повторить, сколько ни пытались - ни жена, ни дети.
луговых цветов и сон-травы, воздух после грозы - там часто и сильные грозы
Аромат грозы.
Сложно сказать они иногда возвращаються но я их незапоминаю.
Жженый сахар
Есть одно растение на берегу Дона. Типа сорняка. Запах неповторимый.
хьюго босс. с детства слово нравилось
....ландыши. . сирень... пионы...
Когда начинают распускаться почки деревьев и начинается цветение
Детства не было, рос можно сказать без родителей, мать постоянна работала, а отец был далеко. Но и хорошие воспоминания тоже есть.
Сдобного теста
Барбариски