Хм-м... обсмотрел все *детские* места... невероятно, но ни одного шрама не осталось.
Впрочем, нет. Я же их помню! )) Значит - *шрамы Памяти* все ж таки ОСТАЛИСЬ! )
А Детство - было весёлым! Одно воспоминание о падении с велосипеда чего стоит... смеюсь... Забыть невозможно! Ведь за пазухой был букет РОЗ. Представляете ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ ))))
Психология
Какие шрамы ,вам напоминают, ваше веселое детство?
Zarina ...........
Здравствуйте,Алек!
Zarina ...........
А я без роз,так гоняла на велике,что раны не заживали,как у мальчишки ей Богу.Босиком все лето бегала,подошва,как у кирзача была наверено и тоже в ранках.
Шрам вдоль запястья, от петуха убегала, проволокой.
На лбу.. правда небольшой.. училась нырять в ванной.. в пять лет.. лбом в пробку нырнула.. мама была в в шоке..)
их куча: на подбородке - велосипед, на колене - хоккей, и на голове - стройка, именуемая сейчас паркуром )))
Шрам на верхней губе, долго ходила со скобкой.
На руке. Пробил насквозь ножом, когда пробовал между пальцев кидать)))
я в детстве очень круто уселась на ножницы
и колено не помню на какую то арматуру напоролась
губа напоминает о моем французском бульдоге
на ноге - порвал ляжку об колючую проволоку, когда лазил смотреть как девки писают
Дааа ...было весело! Поэтому и шрамы и шрамики есть. )))
Огромный шрам на животе от гангренозного перфорированного аппендицита с перитонитом и небольшой шрам на шее от внутреннего абсцесса. В обоих случаях спасли военные хирурги, благодаря которым сейчас я поздравляю всех с Новым годом!

Zarina ...........
Спасибо!:))
На колене - первое вождение двухколесного велосипеда, на мезинце - порезался, когда готовился к выпускному в 4 классе - кинжалом ниточку отрезать пытался, под бровью - во время ветрянки очень чесалось))