Психология

Не хочу мороженое...хочу пироженое... Какая еда по прежнему напоминает вам о детстве?

Юля Папилова
не напоминает. о детстве редко вспоминаю, но не о еде из детства. настоящее интереснее, чем прошлое. то что я готовлю, такое же вкусное, как и мамина еда.
вспомнилось от Вашего вопроса, была колбаса ветчинная рубленная, стоила 6 руб., другой колбасы не было, один сорт и все. тетя ее коптила в коптильне и получался новый сорт, которого нет в продаже) сейчас такую не производят, а хотелось бы. Но зато сейчас выбор намного богаче
Анастасия Муллахметова
Лучший ответ
Юля Папилова А называлась она "Московская ветчинорубленная". Ещё помню)))
Рисовая молочная каша.
Пирожное "картошка" и безе.
Л.
Люби... ......
Всегда мало ела. Ненавижу еду. Любую. Помню, как с ложечки кормили. А я плевалась. Особенно-мясо и хлеб, каши. Да любую еду не любила. Вечно маленькая и худенькая. Сейчас мужа и сына кормлю, но не ем.
Alina Filatova
нормальное химическое дерь-о
Эля Кравченко
Лежу с пакетом Москвички... штук 30 уже сгрыз. Не детство они мне не напоминают. Просто жру остановиться не могу... Следующая пошла.
Мария Крехова
Уже никакая.
Кукурузные хлопья в килограммов коробках без сахара)) Сейчас таких не делают.
Да такой еды, которая была в детстве, уже и в помине нет. Не было тогда ароматизаторов," транквилизаторов" и и прочей химии.
Апельсины. С ними у меня связан вкус и запах детства. Держу оранжевый шар в руке и ощущаю себя маленькой девочкой.
Доширак
Кукурузные палочки в больших коробках по 28 коп)
Многого того, что мы ели в детстве уже нет, а если и есть, то вкус совсем не тот...
Нина Нежура