Психология
А у вас есть какие нибудь шрамы из детства, какие события они вам напоминают? Если конечно есть такие.
Я, когда маленьким был, болел часто и однажды летом заболел. На улицу нельзя. Дома скучно. И вот отец принёс мне в ведре песок, чтобы я в нём играл. Ведро на балкон поставили, а там узко и я, нагнувшись над ним, ударился пятой точкой о перила балкона, а лицом, отлетев от них, со всей силы ткнулся в край ведра. Попал правой бровью, где и сейчас, если приглядеться, можно различить маленький шрам.
Как-то неудачно развернулась и рассекла губу.
Шрамы есть - от детской оспы, которой переболела; от острой бритвы на лбу (я всегда крутилась около папы, он брился, положил бритву и отвернулся; я тут же ухватила бритву и черканула ею себя по лбу: кровь тут же залила лицо; отец сильно испугался, а у меня остался от бритвы тонкий шрам. Больше не помню.
есть от царапины проволокой (лет 30 ему)
на колене в виде восклицательного знака
на пальце - леденцы варила ))
на колене в виде восклицательного знака
на пальце - леденцы варила ))
На коленке. На велике учился кататься) Посидел, повспоминал... ещё штук 5 насчитал))
Обожгли негодяи-воспитатели в детском саду.
остался небольшой след прямо в центре лба) но от чего, хоть убей, не помню...
Глупый выпендрёж : )
шрам на сердце от первой любви xD
Да. Там где аппендицит, но с другой стороны. С велосипеда упал, и руль проткнул это место) до сих пор помню)
Наступила на стекло, гуляя босиком по песку... шрам на ступне...
Открывала в первый раз самостоятельно банку сгущенного молока... шрам на ладони...)