Психология

Чисто психологически. Как появился у вас шрам на правой коленке?) Говорят, что почти у всех он есть.

В Египте на рифы напоролась) Добрый вечер)
Мария Скрыпова
Лучший ответ
Светик Красильникова Добрый вечер, хорошего настроения.)
Была операция на коленном суставе.
Nastya Chaykina:)
первый- играла в ножички в детстве- от чрезмерной ловкости попала прямо в коленку А второй - головой влетела в громадную стеклянную дверь- очень чистое стекло было Стекло рухнуло и коленке тоже досталось
Молдир ...... Моя сестра так же сделала. Руку зашивали около подмышки в 7 лет
Мектеп-Гимназия Умарова тоже было страшно Шла на каблуках, не поняла, что это стекло, головой его выбила, по идее эти стекла рассыпаются в мелкие осколки, но один в руку впился, один в колено, кровь хлещет, в туфлях кровь - ужас привезли в травму, вид как с поля боя и на каблуках см 12 )))) зашили рану на колене, такие ножки испортили ))))) А на руке у указательного пльца рана в пятак - врач сказл само зарастет, ну а кровь все не останавливается В итоге вечером внова к хирургам и снова зашивать - натерпелась... мне лет 30 было Вернулась на дачу сын там был с мамой - мама чутьв обморок не упала, увидев меня всю в бинтах Вот так бывает....
Одна разбита при падении с тарзанки. Прыгала в воду раз 30. Последний раз оказался лишним, руки оторвались, где воды было по колено. Второй задела за шляпу гвоздя, за него поднимали крышку колодца. Разрез два см, зарос сам
Лилия Жг
детство верхом на велосипеде,
плюс, мы всегда играли на стройке,
потому что кругом были строящиеся дома
Ирина Гордеева
У меня на левой, и целых 2. Один об железяку на гаражах, второй об асфальт во время катания на роликах
Анна Вольпес
Ни чего не нашёл подходящего.
Olga Diyakova
на правой нет, есть на левой. бежала домой с пригорка, споткнулась и летела на булыжники со всего размаху. коленка расшиблась вдрызь. домой не пошла, мама бы добавила. пришлось глотать слёзы, прикладывать подорожник, и терпеть.
Это тебя пнули за пиздобольство. Мы не такие.
Оля Журавлева
Хм. И правда есть. В общем история такая. Был я лет в пять у родственников, в деревне. Короче, улица там такая, обычный песок и немного щебня, шла как бы в низ к лугу и слегка поворачивала. Я ездил на велосипеде и часто гонял по этой улице вниз без тормозов набирая приличную для меня тех годов скорость. Однажды я решил выпендриться перед одной девахой. Сказал ей, чтоб она ждала ближе к концу улицы и как бы фиксировала мой героический спуск. Ну и в тот раз я пропахал этот песок с камнями. Помню что домой меня вели, сам идти не мог. Колени и локти были стесаны все. Вот и повыпендривался.
Мунчок Мунчок
У меня ни на одной из двух)
Нина Бочкарева
В юности в бассейне нырнул и задел как раз правой коленкой за металлическую острую решетку на дне. Помню кровавый шлейф за мной тянулся, как от раненой рыбы.
на железную пластину налетел..
Irina Gyshel
говорят, что кур доят ))) ага
Nazym Seitova
Я не веду хронологию всех имеющихся шрамов
Девочк@ Питера
Что то я не видел... у меня ноги волосатые.. густая шерсть не видно шрамов.
Все кинулись смотреть свои коленки.)))