Психология

Скажите, как вы реагируете на несправедливость?

Елена Беликова
Марина Ельцова
Лучший ответ
Говорю то, что думаю по этому поводу, но есть вещи, как стена её не прошибешь, тогда молчу)
Часто люди считают что по справедливости им положено что то лучшее того что они имеют. И ещё чаще это является ошибкой.
Марина Горлова
Эмоционально
Спокойно)
С этим бесполезно бороться)
Очень сильно реагирую, но за последнее время уже устал вообще реагировать, Гоморра и Содома и то лучше жили нашего, а значит реакция закончилась, справедливость в спокойствие теперь.
Острейшим образом
Мария Сенькина
Иногда, бывает, остро
Пасть порву, моргалы выколю.
Уже никак. А есть смысл реагировтаь?
если эта несправедливость не урон здоровью чьего нибудь тем более моего то спокойно... а если урон здоровью то возмущаюсь...
Осуждаю, по ситуации способов много, если нужно вызвать полицию то вызываю их так как им нужно делать свою работу, а не вам за них, в последнее время вызывали их на Меня за счёт сплетен.
Во блин.... Указ Царя Батюшки помнишь? -Не изыди из дома.... Таки щас Натаха моя Зая слиняла-Несправедливость! Они щас с соседкой будут водку жрать-А Я? Сижу тут в Ответах-реагирую....
Анна Сухова
Жёстко.... вот бухой лежит я его поднему в мороз
Остро!.. Почему не знаю до сих пор)
Нина Дрозд
Илона .. Потому что тебе не меняют памперсы, вот и злишься
Нина Дрозд Возможно))))..
Зависит от того, какая это несправедливость.
Irina Dukova
не стоит выносить это на суд общественности,
хотя никто вам не мешает поругаться в личной переписке
Ударом по лицу
спокойно.. т к ответ будет.. нам остается только ждать) я не поняла.. и долго мне чтоб ответить.. надо рассмотреть не понятный шрифт). на трезвость проверка штоль). я обсалютна как стеклышко)))