Психология
Почему на вас лично нельзя давить в моральном плане?))
На меня можно)
могу разреветься....)
...оппоненту явно это не понравится)))))
патаму матушка как я терминатор
да есть такие люди на которых ДАВИТЬ опасно, запах может быть ...ну я вам скажу...
можно. но чревато.)
Потому что завод- изготовитель почему то проигнорировал эту, казалось бы, значимую детать, и в итоге работаем только в аврально- аморальном режиме, потому и бесполезно давить, и не на что, кнопка отсутствует...
D )))
Потому что за последствия отвечать будет тот кто это сделает... :)
Из-за третьего закона механики.
Обижаюсь и прячусь в шкаф
А зачем и кому это нужно?
У них не хватает Мозгов и Разума, чтобы мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части?
У них не хватает жизненного опыта осознать, что мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной намного приятнее, чем идти путем насилия и жить в злобе и ненависти Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Вы уже подавлены) Видно по вопросам)
могу зареветь или покусать. по настроению.
А кто сказал что нельзя? Врут же)
Потому что я могу дать по лицу за такое