Психология

Что можно увидеть зайдя к вам в гости на минутку другую?

Nargiza Amanbekova
от нас не уйдёшь через минуту-другую)) поэтому рассмотреть сможете много интересного, а увидите то, что захотите увидеть)
Наталья Гулина
Лучший ответ
даже вечер со свечами и с шампанским вам ничего не скажут--потому как играть роли умеем..
Творческий беспорядок.
Что можно увидеть, меня достаточно увидеть, на минуту хотя бы?
Это уж что увидите)
Свое отражение в зеркале в прихожей )

фьюить..
компьютер, бардак на столе, морской свин в клетке на полу посреди комнаты.
Мой дом и... Музыку... Сейчас звучит Аве Мария в исполнении Степана Хаузера...
С утра глаза позаливают...
в гости ходили в СССР. с походами в гости Вы опоздали лет на тридцать.
Аида Жунусова
Есть у нас знакомый друг полицейский. Зайдя на минутку глаза юзают профессионально... чую и за закрытую дверь, и за занавеску.. считывают. А так мило стоим трепимся улыбаемся ага. От человека зависит. Я вот дальше носа не вижу. Да и нос порой. Мысли могу..
каждый видит свое ...однажды услышала про себя от друга сына - моя мама прокурор в Ярославле, большой человек, а деревня деревней ...а тут, это уже про меня - интеллигентная ...а виделись пару минут ...
Щас нельзя же, карантин, давай после 5го
Откуда мне знать что ты способен видеть?
Мы завтра выходим на маски.

Гос. заказ.
небольшим составом.
Елена Качанова
Квадратные метры городской "клетухи".
Приветствую тебя, генератор случайных вопросов
Мебель, предметы быта разные и меня самоё
Dossova Aliya
Неглиже, если без спросу
Учебник русского языка
Жилище творческого человека.
Чуть ли не труп, валяющийся на кровати и пьющий чай)
Много света и нет дверей..
Елена Шумова