Психология

Что будет, если у вас душа на минутку окажется снаружи, и все-все увидят - какая она?)

Lambre Хромтау
Она красивее, чем многие полагают. И даже, чем я сам полагаю.)
Екатерина Ященкова
Лучший ответ
они полюбят меня беспамети, по этому уж я не показываю, и сам не смотрю.
Ирина Меклер
Ну у них и карма.. . не, я к приговорённым не наведываюсь! :))))))))
Sona Egoryan
она стремиться к Всевышнему, я видел another world.
Julia Aleksandrova
интересный вопрос )
Ulbosin Kuzembaeva
Она настолько маленькая и тонкая, что ее не увидишь, душу можно только понять интеллектом
Елена Боровик
наверное удивятся насколько я другая на самом деле
Анна Луценко
ни валнуйтися все душу видииить не могууут эта способность дана только святым людям
Алия Атанова
И моя душа увидит всех, тоже хорошо, можно разглядеть дружественную душу.
Katya Zzz Lukovkina
Это ошибка христианства. верующие христиане считают (согласно библии) что у них есть душа, и её надо спасать. На самом деле человек - это и есть душа, облеченная в физическое тело. Люди часто видят умирающего человека, но никто или почти никто не видит душу, которая в момент смерти тела выходит из тела.
Однако в современной науке доказано, что душа может покидать тело и возвращаться в него, не вызывая смерти тела. И никто этот выход не заметит кроме самой души.
"Будьте в метре позади своей головы! " -Л. Р. Хаббард
Виктория Рига
Ну и что, я хороший )))
ничего не будет, увидят и увидят ...есть лучше меня, есть хуже меня и что ?
Солнечное затмение:))
ничего: -) все будет как обычно: -)
Яна Суровежко
Как такое может в голову прийти? : Кошмаррррррррррррррррррр!
Лично я буду в шоке - увидеть то, чего не существует в природе для меня, убежденного атеиста, будет сильнейшим шоком и лишним повод отказаться от алкоголя.
Галина Резник
Я сам рад бы увидеть всю мою душу .
Виктория Рига посмотрите в зеркало.
Они будут в шоке
Мне было бы не по себе.
Лиза Живилова Спасибо за оценку ТАТЬЯНА!!!
Лиза Живилова У меня первая оценка в 2014 г.