Психология

Если я испекла наполеон и пригласила Вас на чай,зайдете в гости к незнакомому человеку?

Тот, Кто Испек НАполеон не причинит зла ...и Наполеона охота
Ирина Третьяк
Лучший ответ
Айгуль Рысмендиева Катюша,спасибо.Жду
К совсем незнакомому?
Лет 40 назад - легко и без всяких задних мыслей.. . Сейчас бы поостереглась)))
Нет.
Зайду, потому что ты близкий мне человек - думает Дианка)
Alina Amraeva
Нет. А вдруг Вы меня в месте с наполеоном съедите.: -))
Маруся Муся
Айгуль Рысмендиева Врядли, килограмм 70 сгущенки я не одолею
клофелинщица?
Как-то в Братске, в 3-м часу ночи, - давненько, правда, - пригласил меня прямо на улице один дядька - взял у таксистов водки, а пить один не может, так не составил бы я ему компанию? Ну, составил, после второй он спать завалился, а я домой пошел - и все дела.. . почему бы и на чай с "наполеоном" не зайти?
Дашута Омегова
это приглашение?
Айгуль Рысмендиева Конечно,заходите!
Если хорошо объясните, что вдруг?!
Юлия Николаева
Айгуль Рысмендиева А,если просто по доброте душевной,не поверите?
Наполеон? Это очень заманчиво.... Давайте, давайте скорее попробуем))))
А почему бы и нет. Мы все когда-то с кем-то были не знакомы.
К тому же -я обожаю этот торт.
Привет! ! Я не опоздала? Тортик мне оставили? Обожаю наполеон!!!
Айгуль Рысмендиева Нет,опоздавшим штрафной кусочек положен.
Нет. К незнакомому человеку меня ничем не заманишь.
Елена Бурова
на наполеон я и к инопланетянам пойду))))))) сгущеночника что-то не видно))))))))))
Конечно ))) Это было бы не совсем обычно ))) А я люблю, когда так ))) только я бы одна всё равно не пошла бы ))) Я бы напросила свою подругу ))) Я всегда с ней, мне с ней не страшно. Я когда с ней всегда выйти из ситуации могу. а насчёт себя одной не совсем ) Я просто не очень доверчива )
Айгуль Рысмендиева Леночка,жду с подругой. Но и без нее приставать не буду
ну вы же приглашаете незнакомого человека на наполеон)))
...блииин... нормальная еда... конечно заляну!! ! )
Ele Na
Да - это интересно, только.. . торт этот не люблю, просто хорошего чая достаточно.
Люда Золотова
Нет причин не зайти на наполеон, да ещё к прекрасной даме.
Милана .
Если ничего не насторожит, то зайду)))
Nazik Jan
С удовольствием, но только со своей женой. Такая уж корректность.
Если я желанный гость конечно зайду