Психология

Что будет, если пригласить вас в гости и предложить травку на участке покосить? Что вы подумаете о пригласившем?)

Helina Surta
вот приехали однажды ко мне на дачу друзья-подружки.. как всегда - сначала суматоха, все захотели сначала загорать-купаться.. а одна девушка предложила ( сама!): давай я тебе помогу! буду в купальнике загорать и полоть травку на грядках! -))) пока я на стол накрывала, детям подзатыльники раздавала, гостям улыбалась - время прошло.. а как вышла на огород - ахнула! прополола мне подружка грядку и всю свеклу, посаженную по краям грядки - выдергала! а свекла была уже большенькая, можно было и в борщ покрошить.. вот раздала я гостям всю подерганную свеклу и больше никогда гостям не разрешала ни полоть, ни окучивать, ни какую-либо работу делать! им разрешалось только есть-пить-отдыхать!
и сама, когда в гостях - даже посуду не мою и со стола не убираю! на то и в гости ходят, чтоб гостевать!
Анна Батомункуева
Лучший ответ
Мне нравится косить, при чем чем угодно
Татьяна Скирда
что.. за мной не заржавеет))..
тоже смогу пригласить .. чтобы бельё погладить))))
Игнашева Мария
А я люблю траву бензокосой косить... Подумаю, что это идея совсем неплоха... если, конечно, потом все-таки вкусно покормят!
с удовольствием приму участие
травку косить не умею, а вот посуду в гостях иногда мою. Правда по своей инициативе
Ксения Штыкова
Что у него дефицит... в собеседниках!
Хочет воспользоваться мной
ну если он физически не может это сделать, то почему бы и нет
Так хорошо же. Не в квартире сидеть, а на участке погулять. Пообщаться с природой так сказать газончик подкосить.
что он еврей
подумаю что это шутка)