Подарите мне букет из лилий белых,
Подарите мне охапку васильков,
Подарите ситцевое небо,
Из воздушных нежных облаков.
Подарите ожерелье из росинок,
Трели подарите соловья,
Вы меня на танец пригласите
Яркой бабочкою запорхаю я.
Подарите ласковое море,
Брызги счастья, терпкий его вкус
И тогда не будет больше горя,
Пригласите Вы меня на блюз.
Психология
"Музыка в нас звучала.. "
Вы меня на ТАНЕЦ пригласите, а, на какой ???
БЛЮЗ, правда, я Вам не обещаю... Но для начала МАСТЕР-КЛАСС!!!
Le club.
Ночной Москвой
тёплой луной
музыкой джаза
переливались стразы
на сцене клуба.
Я танцую с тобой
под волшебный прибой
не отводя глаз
как в первый раз
moody blues у моря.
Играет музыка,
Веселье кругом,
Рисует свеча
Грустные узоры
На бокале моём.
Мы танцуем блюз
его терпкий вкус
опьяняет нас
подарю тебе
орхидей букет
и охапку звезд
на память о танце грёз.
С одного из пяти континентов
приветствую всех, кто танцует блюз,
пусть всегда ваш путь
сопровождает компания муз!.. )
Ночной Москвой
тёплой луной
музыкой джаза
переливались стразы
на сцене клуба.
Я танцую с тобой
под волшебный прибой
не отводя глаз
как в первый раз
moody blues у моря.
Играет музыка,
Веселье кругом,
Рисует свеча
Грустные узоры
На бокале моём.
Мы танцуем блюз
его терпкий вкус
опьяняет нас
подарю тебе
орхидей букет
и охапку звезд
на память о танце грёз.
С одного из пяти континентов
приветствую всех, кто танцует блюз,
пусть всегда ваш путь
сопровождает компания муз!.. )
Татьяна Акборисова
Воистино, неисповедимы пути Г-сподни!
Блюз - фигня! Пару раз на танго - это интереснее...

танец маленьких утят
Милая Лана! Кстати, о танцах.. . Притча. У мудреца спросил ученик: Мудрец научи меня радоваться жизни и быть умным. Мудрец подумал и научил его танцевать...
Но каждый танец у тебя внутри и приглашать туда тебя не надо. Лишь ты сама во власти это сделать. Лишь только Срдце отвори.
Ой, тут все Мужчины ответили, разумеется, я Не Мужчина, но тем не Менее зашла в ваш Замечательный Вопрос, чтобы Сказать. . :
Что наступит Время и обязательно Появится Мужчина.. . именно Тот- Желанный и Единственный, Самый- Самый - Лучший ( Выделяющийся из тысячи, среди всех Остальных) , который пригласит Вас сТанцевать под Мелодию Природы ( мне показалось, что вы ее любите.. . Очень) , под Ритм Души, где Ветер будет гранциозно Подпевать Слова, которые зачастую так Не_Просто бывает Сказать. . Те самые.. . Главные в Жизни.. . Мужчины и Женщины.. . Его и Ее.. . Где в легких движениях Соединится Огонь и Лед, образуя Волшебное Пламя аккордов, которые.. . Будут принадлежать Только Вам и ...Ему. . И никому Больше.. ) А вокруг Двух, танцующих в опьяняющем Танце Любви людей с блестящими глазами создастся атмосфера.. . Сказки.. . Которая будет Непременно Со Счастливым и только так - Продолжением, без.. . Финала)))

Антонина Рак
Добрый день!!! Спасибо за ответ и всего хорошего !!!)))
Татьяна Стош
Потанцуешь со мной, Лена? Приглашаю танцевать менуэт !
Прошу, пожалуйста!
Любой, кроме названого
Танцевать то я не умею)) ) но если б умел то небыло б тому танцу названия, два тела бы слились в гармонии танца))