Психология
Что именно обычно вам мешало девушку на танец пригласить?)))
Хе-хе-хе. Вставлю кусок из автобиографии: "Катя. Стройная, хрупкая, длинноногая красавица с пышными ресницами и сказочными глазками. Перевелась из другого города в мой девятый класс. Школьная дискотека (тогда это называлось «вечер»). Мне жутко хотелось танцевать с девочками, целоваться и не только, особенно с Мариной (она, правда, не пришла на тот вечер). ..Я затворник, не танцую, сижу на стуле, исподтишка незаметно поглядываю на наших школьных красавиц. Объявлен белый танец. Ко мне подходит Катя и приглашает потанцевать, остальные девочки уже знают, что я стесняюсь, поэтому попыток пригласить меня не делают. Да-да, в школьные годы я был привлекательным мальчиком, и многие девчонки хотели со мной дружить, это потом в последующие два года гормоны и гены сделают из меня урода. Естественно, я отказал Кате, встал и ушел прогуляться. Когда я вернулся, увидев, что она больше не обращает на меня внимания, я сел на свой стульчик. И тут, неожиданно, она садится мне на колени и нежно обнимает меня за шею. Моё лицо никогда не было так близко к лицу другой девушки. Я вижу губы, накрашенные модной матовой шоколадного цвета помадой, которые шепчут мне что-то о том, что со мной ничего не случится, если я разок потанцую с ней. А потом эти губы потянулись к моим. Паника. Я сбрасываю её со своих колен и убегаю. .."
Ответственность... вдруг, первую долю пропущу и вступлю со второй, позора не оберёшься ))
как бы... не очень она мне нравилась
Мешало то, что они успевали первыми меня пригласить.
отсутствие ужина.... Кто девушку ужинает, тот ее и танцует....))))
Даже если обычно уверен в себе, но если влюбился, то иногда чувствуешь полную беспомощность.
Скромность, застенчивость.