Психология

Что именно обычно вам мешало девушку на танец пригласить?)))

Хе-хе-хе. Вставлю кусок из автобиографии: "Катя. Стройная, хрупкая, длинноногая красавица с пышными ресницами и сказочными глазками. Перевелась из другого города в мой девятый класс. Школьная дискотека (тогда это называлось «вечер»). Мне жутко хотелось танцевать с девочками, целоваться и не только, особенно с Мариной (она, правда, не пришла на тот вечер). ..Я затворник, не танцую, сижу на стуле, исподтишка незаметно поглядываю на наших школьных красавиц. Объявлен белый танец. Ко мне подходит Катя и приглашает потанцевать, остальные девочки уже знают, что я стесняюсь, поэтому попыток пригласить меня не делают. Да-да, в школьные годы я был привлекательным мальчиком, и многие девчонки хотели со мной дружить, это потом в последующие два года гормоны и гены сделают из меня урода. Естественно, я отказал Кате, встал и ушел прогуляться. Когда я вернулся, увидев, что она больше не обращает на меня внимания, я сел на свой стульчик. И тут, неожиданно, она садится мне на колени и нежно обнимает меня за шею. Моё лицо никогда не было так близко к лицу другой девушки. Я вижу губы, накрашенные модной матовой шоколадного цвета помадой, которые шепчут мне что-то о том, что со мной ничего не случится, если я разок потанцую с ней. А потом эти губы потянулись к моим. Паника. Я сбрасываю её со своих колен и убегаю. .."
Аяна Аяна
Лучший ответ
Ответственность... вдруг, первую долю пропущу и вступлю со второй, позора не оберёшься ))
как бы... не очень она мне нравилась
Наташка Боднар
Мешало то, что они успевали первыми меня пригласить.
отсутствие ужина.... Кто девушку ужинает, тот ее и танцует....))))
Altinay Baimoldina
Даже если обычно уверен в себе, но если влюбился, то иногда чувствуешь полную беспомощность.
Katıar Efimova
Скромность, застенчивость.