Психология

Внимание. Провокация. ))))Кого бы из темы" психология" пригласили бы к себе в гости на чашечку чая?

Того, кто не прячется за аватаркой.
Гульнара Сиеубаева
Лучший ответ
Я тут один раз попалась на
одну провокацию----совершенно искренне. Одна дебилка тут в ответах--
тоже на чай напрашивалась, а
потом она меня дурой набитой обозвала,
за моё искреннее желание ее напоить чаем!
Ёп тя! Вот так!
Наталья Баева
Ксения Гусарова А в моей родной теме ТДВ - есть встречи ТДВишников.
Собираемся стаями. Многие даже из других городов приезжают . очень здорово !!!
Правда я только в своем городе была на такой встрече.
Я не путаю реал с виртуалом, вымысел и реальный мир. А то так и до психушки не далеко. Начнем встречаться за чаем с Пушкиным, Наполеоном или Александром Македонским.
Отвечу, не провоцируя.
Трех, кто они? они знают.
потому что я им об этом говорила)
Елена Челяпова
можно было бы с некоторыми встретиться, но о чем бы я с ним разговаривала, а главное этот человек может живет слишком далеко от меня, да и захочет ли он встретиться - тут нужно обоюдное желание
Вот тут.... среди званий.... -Оракул, Просветлённый... и др.... есть ГЕНИЙ.... их мало, но всё же встречаются.... Хотелось бы с ними побеседовать, "пощупать" так сказать....
никого
А*
Анютка ***c***
Я бы сперва на нейтральную и самую безобидную территорию пригласила, как кафе, и всех добрых и порядочных людей, с которыми пришлось здесь обменяться мыслями, фразами, добрыми словами.
Ольга Зарипова
Чё у меня-чайхана что ли дома... Нормально же и так, все уселись.. . ))
Юлия Ильенко
Если теоретически, то всех тех, кому симпатизирую. А практически только двоих, из моего родного города.)
Тебя, душа моя, с превеликим удовольствием (благо живем рядом!).. Только вот запасусь побольше клубники-и милости прошу)))
Никого. Виртуальный мир и реальный для меня- два разные мира. И я совершенно не хочу ни с кем знакомиться и встречаться в реале из здешних обитателей.)
Психолога, который не считает себя умнее Бога (человека для которого Библия - основная книга которой он пользуется)