Психология

Если бы мы с вами сидели за чашечкой чая ...и я бы спросила "Вы счастливы?"...

Нина Туспаева
Ирочка, одно Ваше присутствие -делает Мужчину счастливым!!!

...и пусть я подхалим... зато объективный и обаятельный...
Оксана Селиванова
Лучший ответ
Нина Туспаева Коль.... спасибо....))))
просто так.... от души)))
Счастье Жить, зачем об этом попусту говорить!
Получила бы ответ: "Ага!".
я бы заказала что-нибудь покрепче)
для такого разговора))
если это не формальность
да
счастлива
Если кипяток на колени не опрокинете - вполне)
Грех жаловаться. Ага)
Marya Lebedeva
А я себе сегодня новую чашку купила... как раз для чая)))

Мне для счастья этого мало... ну что бы просто сидеть))
скорее да
Не сомневайтесь, из личного я бы вам ни слова не сказал, вам это знать не следует) Чьи-то интересы я не обязан удовлетворять) О себе никогда и никому и ничего не рассказываю!
Symbat Zholaushibaeva
Если бы мы с тобой лежали после бутылочки виски... Наверное я был бы уже счастлив)))
Нина Туспаева приветики.. вчера коменты закончились))))))))))
Улыбнулся бы изначально, как бы ответил, не знаю
Заходите, посмотрим..)
Нина Туспаева договорились)
на такой вопрос отвечают честно тока опосля 300 гр.
Анна Козубенко
Нина Туспаева сейчас Мусю позовем и на троих поговорим за жизнь)
… душ вечерний, словно крылышки ангела! Вытерся полотенцем насухо. Впрыгнул в джинсы, китайского «индпошива». Нет конечно, прежде впрыгнул в трусы, той же китайской иглой состроченных.
Клава сидит в кухне, в глазах тайное ожидание.
- Ну что, выпьем за баньку… может наконец в твоей буйной головушке наконец сложится фразочка, мною ожидаемая…
- Клава! Давай до стопочки ты мне расскажешь о своём потаённом желании… а то вдруг и выпить мне уж ни захочется?!!. Вдруг твоё желание, оборотная сторона двери, та что видна с площадки?
- Эх! Любовь моя неутешная! На эту фразу я бы так долго ни собиралась! У меня другой вопрос к твоему сердцу! Часто уже засыпая, в полудрёме, задаю вопрос соседу Лёхе… когда он всё же решится, на решения для нас обоих… всего лишь две фразы жду я от него.
Первая и если будет она сказана, речь о второй сотрется навечно…
- И каким же должно быть первым моё слово… - чувствую, что порою глупость, да и фраза уж давно готова. Резко меняю свой придурковатый говор. Становлюсь на колено (блин! В такую минуту и с голым торсом! Ну да ладно ни время уже на бег в свою квартиру для облачения в смокинг….)
- Милая и горячо любимая, Клавдия! – решил цветастость и напыщенность скомкать и тут же выпалил. – Клавка!! Будь моей женою!!!
- Фух! Встань с колена, рыцарь! Ну прям человек железо! И ни хотелось бы что б и в башке было вместо мозгов железо… но после этих слов ясно…. Там всё же мозг.
Что же, нашу беседу и моё решение, продолжим в следующем вопросе благопристойной Спарты! А пока ответь ей на вопрос своими словами…
Ну что скажите, уважаемая Спарта! Счастлив ли я? Так из нашей беседы с Клавдией, по-моему ответ изложен! Отодвиньте чашечки с чаем, лучше выпьем по глоточку коньяка... он у меня во фляжке! Разговор о счастье ни стоит обмывать заваром веника, обзываемым в народе чаем
Вера Анисимова
Нина Туспаева наливайте по глоточку)
Сказала бы, что раз люблю, то значит счастлива))
В общем и целом... Таки-да...)
С вами.., да за чашкой чая.., мммм, я был бы счастлив..)

yes, I'm happy!!!))
нет
***мария ***)))
конечно, я счастлив видеть вас
вопросы задаю я))
Дайте мне вон те конфеты!
Очень они замечательные (:
Нина Туспаева вот до чего люди бывают до чужого добра жадные))))))))))))))
вот именно, если бы )
И что бы было?
Нина Туспаева фантазии)
Я бы сказал в ответ: "А с какой целью интересуетесь?"
*** Ульяна ***
Нина Туспаева а я почтальон (ша) тутошняя)
Да, когда счастливы другие... Счастье, оно общее.
Ответил бы - Очень..
мы бы, сидели..
вдыхали ароматный вечер
попивая летний чай
какие, еще могут быть вопросы ?
Нина Туспаева никаких....)
я ответил бы - что вне этих понятий, и не люблю анализировать такие перманентные вещи..)
А вы?)