Психология

Откуда у людей такая падкость к крайностям, психологи?!

не хватка проблем в жизни. за едой не надо стоять в очереди или бегать как предки. всё что захотел-можно заказать по интернету. а по сути нехватка адреналина в крови. Доброго дня, Саша!)
Катерина Истомина
Лучший ответ
Рита Рослякова Рад тебе, Сестрёнка!)
Своего мнения нет
Света Галимова
мне кажется, многим так проще жить.. бело-чёрное, добро-зло.. а жизнь многограннее, но многие в силу своего характера, не хотят разбираться в нюансах, вот и кидает их из крайности в крайность..
Ольга Шадрина
любая паника или панические настроения, выводят нервную систему людей из равновесия и ослабляют иммунитет, на это и идет расчет власть придержащих, корона вирус еще закручен крепко на экономике, только один лидер, а это Лукашенко пока не впал в панику.
Маргарита Бирюлина потому что у них мало зараженных и смертности. а как только то схема будет такая же. Европейцы говорила на китайцев что у них драконовский методы? а теперь что? так же ведут себя.. только позно спохватились, а китайцы победили. вот так
Лучше перебдеть, чем недобдеть) Это в природе человеческой)
Анна Литвинова
У некоторых ярко выраженная оппозиция между планетами в космограмме.
Люди об этом только догадываются до поры до времени.
Олеся Косова
Чтобы найти золотую середину, нужно нащупать крайности. И в этом только нужно помогать друг другу, быстрее найдём истину.
*I
***** Irishka *****
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект посылает мысли в мозги Людям, вызывает сильное желание это делать, недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений,

недостаточно сил сопротивляться чужой воле чужим вредоносным мыслям.

Эта компьютерная программа = заблокирована.

Попадают в крайности, особенно если после чёрных ритуалов с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, то получается сознание (-) с нарушениями Заповедей, идут вредносные программы в мозги Людям на самоуничтожение и на убийства Друг Друга с разных конфликтных сторон.

Недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений.

Не хватает сил и не хватает Духовной поддержки возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести Душевное Спокойствие, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Это Единое Сознание с измененным сознанием (-) после чёрных ритуалов с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах вынырнуло напоказ перед Всеми в интернете и в реальной жизни, в передачах по телевизору, а Люди с сознанием (+) по своей воле по чести и совести по Заповедям из небогатых без власти кругов не смогли выдержать напор такой силы Измненного Сознания (-) с нарушениями Заповедей, рухнуло то, что было создано и в итоге результаты плачевные, не смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в ещё большей прибыли.

Дело в том, что резкое и неожиданное соединение сознания (-) с нарушениями Заповедей с сознанием (+) по своей воле по Заповедям без рабства, вызвало сильную зависить, злобу, досаду, ревность, обиды, агрессию со стороны Людей с (-) с нарушениями Заповедей, они не смогли порадоваться за успехи Людей (+) по Заповедям без рабства,
они не оценили желание их вдохновить возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью, а они захотели задавить Духовно Этих Людей, они пытались создать переклад чужих грехов мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени на Этих Людей, в итоге видимо у них не получилось это сделать и вот результаты.
Ты имеешь ввиду целоваться??!)))))))
Анна Веракова