А после смерти тел Дяди и Тети, чем будут унимать Душевную Травму, когда не будет тел?
Откуда берутся эти Душевные Травмы? Пситеррор = это не любовь.
В мозги Людям посылают обидчивые мысли о том, что травмировали им Душу, вызывают сильное желание страдать, они страдают от пситеррора.
Людям нужна возможность мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, вот в этом случае не будет измен, не будет предательства, не будет "Душевных Травм".
Надо Семьи создавать с Разумным Человеком, а не с Легкоуправляемой Мясной Куклой, Рабом Своих Страстей. А для этого необходимо учиться разумно управлять собой и своими страстями, а чтобы была возможность с удовольствием и с радостью жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то для этого нужна возможность трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Психология
Душевную травму и страдание от любви можно заглушить и унять сексом, и тогда все пройдет?
Татьяна Аввакумова
Пситеррор - это когда стая собак нападает?
Испытанным ...
Душевную травму и страдание от любви можно осознать.
Чтобы избавиться от беспокойства по поводу той реальности, которую вы не в силах изменить, нужно принять ее. И вот тогда она, эта неудобная реальность, оставит вас в покое. Что значит принять? И почему таким образом можно избавиться от досаждающих проблем? Потому что, когда вы принимаете, вас это перестает волновать и заботить. До тех пор, пока это вас трогает, вы «не отпускаете» и транслируете это в зеркало реальности. Зеркало всегда отображает образ ваших мыслей. Как только вы принимаете это — оно уходит из образа и, соответственно, исчезает из окружающей вас действительности.
Если вам кажется, будто мир действует вам назло, подумайте: какому предмету или свойству вы придаете избыточно важное значение? Притягивается все то, что вызывает неприязнь. Все, что раздражает, - преследует. Все, что крайне нежелательно, - случается. Так происходит потому, что вы держите мир за горло, а он сопротивляется, пытаясь освободиться. Чем больше вы настаиваете на своих желаниях и претензиях, тем сильнее магнит, привлекающий все противоположное. Ослабьте свою хватку. Отпустите мир на все четыре стороны. Позвольте себе быть собой, а другим - быть другими. Не сравнивайте себя ни с кем. Ни к чему не привязывайтесь. Легко принимайте и легко отпускайте.
Елена Иванова
Если бы это было так просто.... Себе позволить быть собой можно лишь тогда, когда тебе никто не нужен и ты не хочешь привлечь к себе ничье внимание.
Только для замены мысли "Я такая несчастная, от того, что меня не любят" на "я такая никудышняя, что пригодная только для траха"
Это точно а не как автор вопроса дарит другим теткам цветы ...
струйный оргазм заглушит ))
Елена Иванова
)))))
Надежнее бухлом!
Тогда и вовсе не было Любви, только похоти... Любовь делает человека свободным ...(и от боли такого рода в первую очередь) другое дело когда (погибают) Там только время сможет послабить боль (но с ней жить всю жизнь)
Секс "не с тем" только обострит боль несбывшегося)
Зажрать тортом
Засмотреть сериалом
Занюхать дустом
Засмотреть сериалом
Занюхать дустом
нет
А потом разгорится с новой силой?