Психология

Как Вам удаётся отвечать НЕ-..-по-Существу Вопроса ???;)

Удивлён! Отвечать не по существу, короче, болтать попусту, возможно, когда ни черта не знаешь и просто не в состоянии дать правильный ответ или решить задачу. Но желающие прихвастнуть и заболтать проблему всегда находятся в избытке. Для меня болтовня не приемлема.
Aigerim Rysbaeva
Лучший ответ
Татьяна Татьяна Привет! наш чел)
Я еще крестиком умею вышивать ))
Инна Завдовьева Нуу.. - хоть что-то Нас объединяет !! :)))))))
это у меня профессия такая!)
Инна Завдовьева Вы - Политик ? ;))
Татьяна Татьяна Богдар, ты чего? 100 раз говорила, я андрагог и журналист!)
Иногда хочется на вопрос ответить с моей точки зрения, а это немного не вписывается в тему вопроса.
долгие уроки демагогии)
Радость и доброта подозрительны, а ненависть «бескорыстна». Не станут проявлять ненависть к тому, от кого что-то нужно.
Когда позволяет компетенция и, этот ответ более интересен, чем ответ на сам вопрос. )
N. K.
Это элементарно. Вопрос не имеет значения. Имеет значение только ответ.
Каждый понимает по-своему и так же отвечает, я только выводы делаю.
Даша Золинова
Я в душе - философ )

фьюить..
так же, как люди сочиняют небылицы в своих вопросах.)))
Частенько автор вопроса неверно представляет себе само существо его вопроса :)
Ольга Фатенко
Вот когда говорят, что краткость, это сестра таланта, то стараешься всегда в это верить, но порой когда начинаешь общение с дилетантом, который хочет получить такой краткий ответ, то всегда приходится делать объяснение подробней, но тебя обвиняют в том, что ты уходишь от темы.
Многолетние усердные тренировки)))
Lelya Empress
Это просто отписка, ну надо что нибудь написать.
я с другой темы... читаю ники-афигеваю))))))))))))
примерно так)))))))))
Легко. Это общечеловеческое качество всегда отвечать на Ваш вопрос имея в виду свою трактовку оного. Короче на прямой вопрос никто никогда не отвечает. В лучшем случае ответ чем-то касается Вашей проблемы.
Оксана Гринь
А разве мне некто задавал вопросы личного и целенаправленного характера?
Расходимся с автором вопроса в определении того, что же есть существо вопроса),