Психология

На что бы вы согласились, чтобы все это закончилось? Вся эта ситуация ужасная? Ну если бы это зависело только от вас?)

Олеся Гаранина
А ты хотя бы примерно представляешь, чем это закончится ? :)))))

Экономика многих стран рухнет :) Я не говорю о болезни, этого вируса не существует, я говорю о последствиях :) Самый простой пример Украина - уже через месяц там начнут массово сжигать живьём заболевших, потом в Европе мигрантов :) И это вовсе не из-за болезни, а из-за голода :) Далее единственный выход - это фашизм :) Потом очевидно Третья мировая :) На нас нападут страны Европы, у которых нет ядерного оружия :) А США умоет руки, но поставит нам ультиматум - если мы его пр применим, они нам ответят :))) Это настолько всё очевидно, что ваш коронавирус кажется детской шалостью :)
Наташа Пономарева
Лучший ответ
честно уплатить налоги
Хорошо себя вести)))
Весь ужас ситуации исключительно в головах

фьюить..
Мария Жэнка
Ну вот.. неделю дома просидеть)
Привет, моя хорошая.
Олеся Гаранина Добрый день)
Сама по себе жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.

Но вот вся эта байда с коронавирусом уже в печёнках сидит. Берегите своё здоровье :)
Покинуть со своей Родиной эту планету и жить на Солнце, минимум на другой экзо планете с большим количеством воды как на Земле