Психология
Ужасная ситуация, пожалуйста, посоветуйте, как быть? :( (увольняться не вариант, интересует, как выкрутиться из ситуации
с наименьшими потерями ) На работе сказали завести себе личный интернет-блог, в основном для "рабочих" моментов, но и главное условие, что мои собственные личные записи должны присутствовать (зачем им это, не знаю, видимо для видимости "личного дневника"...) Но дело в том, что я человек совершенно не публичный, дневников никогда не вела, и слабо представляю, как можно получать удовольствие, рассказывая всему интернету свою жизнь... "компромат" на себя, что ли, собирать )) Что бы вы стали делать на моем месте, какой блог ("дневник") вести? Или заявить начальству, что личных записей, в любом случае, не дождутся?
А нельзя создать легенду о себе?
так и создайте "тамагочи"...
тебя хотят уволить ищут повод, будет блог скажут головой о стену бейся и в блоге выкладывай видео.
Контролировать вас собираются.. . Небось, у вас там и психолог есть? Либо со стороны в поднаёмчик будут периодически привлекать.. .
Личные записи из блога - отличный материал для анализа на предмет психического состояния блоггера, его социальной и корпоративной надёжности.
Чтобы не конфликтовать, копируйте чужие блоги, слегка корректируйте в духе лояльности и разумности - и ни капли личной информации.
Пусть умоются. )))
Личные записи из блога - отличный материал для анализа на предмет психического состояния блоггера, его социальной и корпоративной надёжности.
Чтобы не конфликтовать, копируйте чужие блоги, слегка корректируйте в духе лояльности и разумности - и ни капли личной информации.
Пусть умоются. )))
Заведите дневник. Пишите в день по строчке, например: "Сегодня день как день, только в метро какой-то идиот наступил мне на ногу. Нога болит, настроение испорчено, опоздала на работу. "Побольше юмора, не заметите как втянетесь, самой понравится.
обратитесь к профессиональным экстрасенсам (они лгуны песпросветные) начальству ложь понравится.... (оно ведь для этого и сотварено)
Это вмешательство в личную жизнь, за это в суд подать можно! Вообще, это прямое унижение, которое если один раз вытерпишь, они ещё больше будут издеваться. Если возможности сменить работу нет, надо хотя бы отвоевать право не присать в этом блоге личные вещи, просто вести его как дневник рабочих моментов. Подчиняться молча - не выход, поймите. Чем больше человек подчиняется, тем больше на нём ездят. Даже находясь в подчинении надо сохранять своё личное достоинство.
если начальство не из понятливых - придумайте образ и пишите от него. а вообще, просьба странная. очень странная.
Они вас не могут ЗАСТАВИТЬ выкладывать личные данные, откажитесь-не уволят вас...
Для рабочих моментов есть телефон. В крайнем случае - аська. Я бы отказался. Идиотизм какой-то со стороны руководства.
Вот здесь ты можешь зарегистрировать дневник Blog.ru. Как вести пеши основное что произошло у тебя в твоем дне. Ну пример: я ходила в магазин. можешь поподробней описать свое основное действие. Кстати в блог. ру можешь посмотреть как люди ведут свои дневники. девушки.
Похожие вопросы
- Добрые люди, пожалуйста, посоветуйте, что мне делать в этой ситуации. Как быть дальше?
- У меня в отношениях происходит нечто, ужасная ситуация, такого раньше никогда не было, что делать? Как быть ??
- я в ужасной ситуации...не знаю че делать....
- Люди добрые, помогите советом, как быть в ужасной ситуации??) ) внутри:
- зачем люди которые на грани ..в ужасной ситуации задают вопросы? ведь все советы будут цинично идиотскими..
- Что мне делать в этой.... ужасной ситуации? ? Нужен истинный совет!!
- Я в такой ужасной ситуации
- Пожалуйста посоветуйте.. Стоит ли встречаться?
- Пожалуйста, посоветуйте...
- Здравствуйте! Добрые люди, пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. В семье не уважают. Есть ли смысл жить дальше?