Психология

Если вас обидят, сильно, мстить будете? )

Если нарочно и достаточно сильно, то, естественно, буду)
Мир - это когда торжествуют баланс и справедливость, посему: каждому по заслугам!
Ирина
Лучший ответ
Много чести!
Катя Юнькова
Буду))))))

Привет Юльчикам))))
Сделаю выводы.
Нет, не буду. Но запомню. Пригодится)
да. если несправедливо и не захотят признать этого
Анна Коваленко
Бог отомстит премудрым словом, к прощенью надо быть готовым.
нет.... сразу в бой.... и рост и сила и подготовка позволяют....
Если обидят сильно, буду мстить
Если просто обидят, несильно буду мстить
Я не злой, но у меня внутри есть огромная катапульта с говном. И вот я в нее кладу по маленькой какашке, когда меня что то расстраивает. И вот иногда у меня каким то чудом набирается полная катапульта и она выстреливает... Уж в кого попадёт, как повезёт...
Катя Крупнова
я а отомщу б скоро отомщу в страшно отомщу
Просто посмеюсь над таким человеком, ведь его потуги бессмысленны
Полинк@ .ru Полностью согласна
Нет, это как-то что ли унизительно по отношению к себе. Лучше быть гордым и не показывать врагу, что тебя смогло это задеть. Тогда тот кто обидел будет злиться ещё больше. Я обычно стараюсь просто не обращать внимание на ту дичь которую чел творит. Ну и вообще это больше зависит как именно обидели. Если как-то словесно, то фигня, но вот если это как-то кординально испортило вам жизнь, то тут уже не знаю. Я бы не стала мстить, это лично моё мнение, но каждый поступат как хочет.