Психология

Почему все люди злые и тупые животные, которым ничего не надо, кроме, как пожрать?

А некоторым еще выпить?

И все они эгоисты?
Почему только пожрать, еще размножиться
Любовь Скребнева
Лучший ответ
Потому что все дома)))
Snezana Mezilinceva
Человек - ЖИВОТНОЕ обладающее разумом!
Нельзя кошку заставить лаять, собаку мяукать, а людей не думать о себе!)
Голод и страх основные мотивации животного мира!
И это не переделать!))
Ирина Тюрина
каждый хочет, чтобы кто-то его ждал, но нет ничего хуже, чем ждать и догонять.
Какая ты сама такое и твоё окружение
Поменяйся сама поменяй мировоззрение и люди вокруг тебя изменятся .
Как сказали бы зоозащитницы, "Не надо оскорблять животных таким сравнением с людьми".
Тщательнее надо выбирать знакомых
Rose Townsend
Многие потеряли главное в жизни. Привет Людмила)
Лена *****
Оксана Ласточкина Привет, Антон!))
Нет, еще потрахаться и власти - так говорят некоторые психологи. Но я с ними не согласен.
Н)
Наталья )))
ну почему же. еще нужна власть и что бы окружающие страдали..
Ахах, похоже, тут без конкретного мужика не обошлось)))
Голод — это нормальная потребность организма в веществах для химических реакций. Ну, если человек только и любит что "пожрать", то, видимо, он часто голодал в детстве. Перекормите его до тошноты и он перестанет думать о еде где-то на 2-3 дня. Правда, после такого он начнёт думать о походах в туалет, но это уже совсем другая история
Родители-то знают кто они такие...? В глаза-то было сказано? Или они не все люди? Или автор про себя?
Не.... Ну не все это точно))
И, что, Руслан тоже такой?
Яна Метис
Оксана Ласточкина У меня нет Руслана.
Гнев не хорошее чувство -что-то на душе у тебя не так .ищи причины в себе
Мар 8:31-33: "И начал учить их, что Сыну Человеческому много должно пострадать, быть отвержену старейшинами, первосвященниками и книжниками, и быть убиту, и в третий день воскреснуть. И говорил о сем открыто. Но Петр, отозвав Его, начал прекословить Ему. Он же, обратившись и взглянув на учеников Своих, воспретил Петру, сказав: отойди от Меня, сатана, потому что ты думаешь не о том, что Божие, но что человеческое."
Старо как мир: если вокруг тебя одни идиоты, то ты центральный.
Зря ты так. Не все люди такие.
Может ты сделаешь меня другим?
Marina Novikova