Психология

Люди не чувствуют ничего кроме себя? Особенно животных которых едят.

Голодный человек готов всех убер алес
Кристина Степанова
Кристина Степанова
97 166
Лучший ответ
Наташа Бульбан голод не насилует и не заставляет убивать
Я вас растрою, но мозг не разыит у веганов, это научно доказаный факт, так как нам НУЖНЫ животные белки и жиры, как бы вам не было обидно.
ИГ
Ирина Габец
88 551
Наташа Бульбан вам ничего не нужно если вы так думаете. ничего вам не поможет.
да шо вы понимаете в древних ритуалах? - хочешь быть смиренным - съешь овцу, хочешь быть здоровым - сьешь корову, хошь быть благородным и быстрым - съешь лошадь ))
хошь быть придурком - ешь мясо непонятно кого из магазина)
хошь идиотом - ешь колбасу и сосиски))
..и.. человек стал доминирующим видом на планете в том числе и потому, что научился есть буквально все, что можно и нельзя))
Ольга Плаксина
Ольга Плаксина
61 644
Наташа Бульбан ...насильно мил не будешь.
Себя чувствуют??? Если бы так, то грехи бы не совершались. Потому что в момент негативного действия (мысли тоже действие) кровоток меняется и зарождается патология в организме человека. Я это сама на себе много лет испытывала. Моё тело тренировало меня. Но один раз, сильно разозлившись, я "махнула рукой" на сей неприятный момент и .. пошёл такой сильный поток, в одном месте он стал сворачиваться в воронку и я узнала как зарождается рак.
Наташа Бульбан Луиза Хей победила рак матки.
Бред! Чувствуют, просто с детства внушают этим не заниматься! Не культурно на себе испытывать сожаление из-за поедания трупиков животных. По последним исследованиям растения тоже испытывают боль и страдания! Остается питаться космосом, чтобы стань приравненным к небожителям :D
Наташа Бульбан растения не кричат от боли, и не дышат и не проливают кровь.... и не бояться... да они живые но это иная форма, которая не развита так как животные. Но растения и камни тоже живые... как и шина от машины.. в чем то все живое... но это не значит что если я ударю камень он испугается и заплачет
Ольга Кузнецова До небожителей нам далеко, хоть бы людьми остаться.
Домашние животные на то и существуют, чтобы их есть. Они рождаются для того, чтобы быть съеденными людьми. У каждого своё предназначение. Не морочте людям голову, если хотят есть мясо, пусть едят. Я лично не ем, но это моё дело. Веганом себя не считаю, ибо ем рыбу и ела бы курицу, но не хочу есть промышленное мясо и это только мой выбор.
Алла Рекина
Алла Рекина
21 298
Наташа Бульбан тогда вы тоже животное какого то высшего существа, и вас выращивают на убой. Это справедливо, то как вы думаете будет с вами. Закон справедливости. Извините.

Похожие вопросы