Психология
Какой у вас был самый скучный предмет в школе?)
Предмета не было. Был скучный учитель.) Но это временно. По биологии появился новый педагог, говорила тихо, рассказывала совершенно не интересно, все читая по учебнику. Класс ее совершенно не воспринимал ни как учителя, ни как авторитет, хотя школа-гимназия. Мне было ее искренне жаль, хотелось встать и наорать хорошенько на тех, кто не соблюдает дисциплину. Скучного предмета как такового не помню, был сложный для восприятия... Но опять же-считаю из за методики преподавания учителя ну очень старой закалки, жесткой такой закалки, стахановской)))).
Марина Шестакова
)))
Черчение.
Алгебра... ежу же понятно, что я ее ни в зуб... а сиди, хоть и дура)
Химия! Вот чего я никак не могла постигнуть. Все эти валентности, формулы странные... И ничего не могла запомнить...
Физкультура, особенно зимой на лыжах в мороз.
химия
почти все. после училища изучил физику, химию, и математику и геометрию, когда мне было интересно.
История и география
Марина Шестакова
это же самое интересное )
Все были скучные. Но не всегда - это от учителей зависело. Иногда те же предметы становились удивительно увлекательными - когда учитель по какой-то причине менялся.
Алгебра преподавалась нудно и скучно-хотя помню её до сих пор-сам предмет. Но учитель преподавала её ..-лишь бы выдать урок.
История... я её просто зубрила... а неподдельный интерес к этой дисциплине появился лишь годам к 25-ти... :)
Марина Шестакова
а по какой причине вы начали ей интересоваться?)
Малика Хамидова
Новости стала смотреть чаще... :)
История, литература, физкультура, английский язык... да все скучные были, в принципе, чего уж тут скрывать
литература
Скучных предметов не было, а вот скучные учителя попадались....
Всё нравилось, кроме физкультуры)
История, Биология, Обществознание, География, Немецкий язык
Обществознание
Марина Шестакова
это ещё что) такого у нас не было)
Литература.
Марина Шестакова
И для меня так же )
Математика и её производные